МОСКВА
(495) 789-89-50, (495) 226-22-59
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(812) 677-91-94
АСТРАХАНЬ
(8512) 62-44-08

каТАЛОГ

НОВОСТИ

Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске нового источника фоновой музыки Bosch PLE-SDT серии Plena Easy Line для систем оповещения и трансляции. Воспроизведение фоновой музыки возможно при помощи SD/USB-плеера или FM-радио приемника.
Хай-Тек Секьюрити сообщает о получении статуса дистрибьютора компании Flir Systems - признанного лидера в производстве тепловизионного оборудования для решения различных задач. Теперь Хай-Тек Секьюрити предлагает приобрести по выгодным ценам тепловизионные камеры, расширяющие возможности традиционных систем видеонаблюдения за счет обнаружения угроз в полной темноте, в тумане или дыме.
Компания Хай-Тек Секьюрити об успешных испытаниях нового тепловизора СТРИКС, соединившего в себе самые передовые технологии получения тепловых изображений с уникальными возможностями современной видеоаналитики.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой новой версии высокоскоростных поворотных камер Bosch серии MIC 550, предназначенных для экстремальных условий применения, где требуется высокое качество изображения.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой серии потолочных громкоговорителей LC4 Bosch с широким углом раскрытия, обеспечивающим покрытие большей площади. Что позволяет уменьшить расходы на монтаж.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой купольной IP-видеокамеры FlexiDome NDN-832 Full HD 1080p, предназначенной для установки на улице, с диапазоном рабочих температур от -50°С до +55°С, и классом защиты IP66.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о снятии с производства поворотных камер AutoDome серии VG4 с 1 ноября 2011 года, им на смену приходят новые камеры AutoDome серии VG5. Помимо улучшения качества видеоизображения, изменяется также подход к формированию модельного ряда.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о начале продаж современных турникетов Praktika российского предприятия «Возрождение», отвечающих высоким стандартам по дизайну, качеству и надежности. Доступная цена и превосходные характеристики заметно выделяют турникеты на фоне конкурентов.
Новинка! COMNET - это линейка высококачественного оборудования для передачи сигналов по оптоволокну и сетям Ethernet. Производство США. Предлагаем приобрести оборудование на выгодных условиях в компании Хай-Тек Секьюрити.
Читайте подробнее в рубрике Новости!.

Подписка на новости

Имя
E-mail
Подписаться на рассылки: Новости систем безопасности Bosch

Дымовой пожарный извещатель для вентиляционных каналов FAD-420-HS-EN (Bosch)

Дымовой пожарный извещатель для вентиляционных каналов FAD-420-HS-EN Bosch security Systems

Новый извещатель обеспечивает раннее обнаружение дыма в обогревательных и вентиляционных каналах зданий.

Теперь в широкий диапазон интеллектуальных пожарных извещателей компании Bosch входит извещатель для вентиляционных каналов. Это устройство обеспечивает раннее обнаружение дыма в обогревательных и вентиляционных каналах зданий. Обнаруживая циркуляцию дыма в труднодоступных местах, этот извещатель способствует предотвращению паники, травм и ущерба.

Преимущества

Внешний вид FAD-420-HS-EN
  • Использование интегрированного детектора Magic.Sens обеспечивает высокую скорость обнаружения, безупречную точность и высокий уровень защиты от ложных сигналов тревоги.
  • Простая установка на внешней поверхности корпуса вентиляционного канала, возможность следить за состоянием извещателя и его доступность для работ по обслуживанию.
  • Локальная сеть безопасности (LSN): извещатель встраивается в системный шлейф с автоматическим определением устройств, поддержкой адресации и функциональной безопасностью в случае разрыва кабеля или короткого замыкания.

Функциональные возможности

Функции FAD-420-HS-EN
  • Интеллектуальное обнаружение дыма: детекторы серии Magic.Sens, использующие передовые алгоритмы и встроенные шаблоны сравнения тревожных сигналов, теперь применяются также в вентиляционных каналах.
  • Три разных трубки (46 см, 91 см и 152 см) обеспечивают наилучшее улавливание частиц дыма. Трубки вставляются в вентиляционный канал и настраиваются так же, как объемный счетчик.
  • Удобная интеграция и идентификация в локальной сети безопасности LSN.
  • Дополнительное реле для управления аксессуарами, например, вентиляционными заслонками.

Применение

  • Дымовые извещатели для вентиляционных каналов предназначены для использования с пожарными панелями компании Bosch серий 500 и 2000, а также с модульной пожарной панелью серии 5000.
  • Применение: обогревательные и вентиляционные каналы зданий.

ИННОВАЦИИ

Новая статья «Семейство адресных пожарных панелей Bosch».

быстрый поиск цены

Поиск по артикулу
(например: LBB4446/00)

перейти в прайс-лист >>>
ООО «Хай-тек секьюрити» —
системы безопасности.
E-mail: office@hitsec.ru
ICQ: 273391668
Москва, Боенский проезд, д. 9
(495)
789-8950