 |
каТАЛОГ
НОВОСТИ
Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске нового источника фоновой музыки Bosch PLE-SDT серии Plena Easy Line для систем оповещения и трансляции. Воспроизведение фоновой музыки возможно при помощи SD/USB-плеера или FM-радио приемника.
Хай-Тек Секьюрити сообщает о получении статуса дистрибьютора компании Flir Systems - признанного лидера в производстве тепловизионного оборудования для решения различных задач. Теперь Хай-Тек Секьюрити предлагает приобрести по выгодным ценам тепловизионные камеры, расширяющие возможности традиционных систем видеонаблюдения за счет обнаружения угроз в полной темноте, в тумане или дыме.
Компания Хай-Тек Секьюрити об успешных испытаниях нового тепловизора СТРИКС, соединившего в себе самые передовые технологии получения тепловых изображений с уникальными возможностями современной видеоаналитики.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой новой версии высокоскоростных поворотных камер Bosch серии MIC 550, предназначенных для экстремальных условий применения, где требуется высокое качество изображения.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой серии потолочных громкоговорителей LC4 Bosch с широким углом раскрытия, обеспечивающим покрытие большей площади. Что позволяет уменьшить расходы на монтаж.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой купольной IP-видеокамеры FlexiDome NDN-832 Full HD 1080p, предназначенной для установки на улице, с диапазоном рабочих температур от -50°С до +55°С, и классом защиты IP66.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о снятии с производства поворотных камер AutoDome серии VG4 с 1 ноября 2011 года, им на смену приходят новые камеры AutoDome серии VG5. Помимо улучшения качества видеоизображения, изменяется также подход к формированию модельного ряда.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о начале продаж современных турникетов Praktika российского предприятия «Возрождение», отвечающих высоким стандартам по дизайну, качеству и надежности. Доступная цена и превосходные характеристики заметно выделяют турникеты на фоне конкурентов.
Новинка! COMNET - это линейка высококачественного оборудования для передачи сигналов по оптоволокну и сетям Ethernet. Производство США. Предлагаем приобрести оборудование на выгодных условиях в компании Хай-Тек Секьюрити.
Читайте подробнее в рубрике Новости!.
Подписка на новости
|
 |
Модульная панель пожарной сигнализации FPA-5000 (Bosch)
-
Для объектов любого размера и сложности
- Легкость установки, настройки и расширения системы
- Работа в случае короткого замыкания или обрыва проводов кольцевого шлейфа
- Подключение извещателей и других элементов по технологии локальной сети безопасности Bosch LSN
- Дистанционное программирование
- До 46 модулей на контрольную панель
- Подключение до 32 контроллеров панели и удаленных клавиатур
- Подключение к BIS Building Integration System через OPC-сервер
- Управление 4096 адресами (автономная панель) или до 32512 адресами в сети с 2032 адресами на каждую панель
- Русский язык
Модульная панель пожарной сигнализации FPA-5000 компании Bosch Security Systems отвечает всем требованиям, независимо от размеров объекта, на котором она устанавливается. Это одна из последних систем Bosch, которая применима в любых условиях благодаря широкому выбору стоек, шкафов, модулей и блоков питания.
Модульный дизайн во многом облегчает использование системы на
этапе установки, в процессе функционирования, программирования, управления, обслуживания и расширения, а также упрощает инструктаж по эксплуатации системы, что в значительной степени снижает затраты и экономит время. Можно купить только самые необходимые комплектующие, поскольку она отлично монтируется в любых условиях, благодаря широкому выбору легко подключаемых и заменяемых модулей и корпусов. Расширение системы может производиться без ее отключения. Возможность «горячего подключения» модулей позволяет заменять их, не отключая систему.
Интеграция в комплексные системы безопасности. Системы FPA-5000 можно подключить к Универсальной системе безопасности
Bosch UGM-2020 и, таким образом, интегрировать их в
крупную сетевую систему. Интерфейс Ethernet обеспечивает подключение к системе управления зданием (BIS
- Building Integration System) через сервер OPC.
Беспрецедентная надежность. FPA-5000 будет функционировать даже в случае короткого замыкания или обрыва проводов кольцевого шлейфа. Это достигается применением встроенных изоляторов короткого замыкания в каждый LSN элемент и постоянного самотестирования. Такая схема совместно с системой автоматической диагностики в процессе установки и функционирования, снижает риски. Модули защищены пластиковыми корпусами для использования в сложных условиях эксплуатации.
Простота в обслуживании. Панель предоставляет широкие диагностические возможности по локализации повреждений и устранению неисправностей.
Быстрая и надежная установка. Герметичные защелкивающиеся модули устанавливаются на направляющие, при этом не возникает проблем с подключением проводки, так как подключения осуществляются быстросъемными разъемами. Кабели соединяющие модули между собой удобно укладываются в короб. Во избежание ошибок на модули нанесена соответствующая маркировка, кроме того, их можно проверить перед установкой. Замена отдельных датчиков не требует перепрограммирования системы, а при необходимости подключения уже существующих неадресных датчиков, это можно сделать через интерфейсные модули.
Конструкция панели значительно упрощает процесс установки и функционирование системы. Специально созданный эргономичный интерфейс на большом дисплее позволяет управлять системой на интуитивном уровне. Система может программироваться дистанционно с помощью специального программного обеспечения. Конфигурация развернутой системы может быть сохранена на ПК или загружена с него. Система автоматически проверяет правильность конфигурации и программирования.
Объединение в сеть. Интерфейсы CAN обеспечивают подключение до 32
контроллеров панели и/или удаленных клавиатур в одной сети. В зависимости от
использования, контроллеры панели и удаленные клавиатуры могут определены как
группа, как сеть или как локальный узел. В пределах группы отображается только
состояние панелей управления, принадлежащих к выбранной группе. С сетевых узлов
можно отображать и редактировать состояние всех панелей управления, независимо
от их классификации как группы.
Таким образом можно сформулировать четыре основные причины почему FPA-5000 оптимальна для построения систем пожарной сигнализации:
- Потребитель получает именно ту конфигурацию, которая ему необходима.
- Система легко расширяется в соответствии с ростом потребностей пользователей.
- Наличие унифицированных модулей, обеспечивают высокую эксплуатационную гибкость.
- Уменьшение затрат на установку и обслуживание.
Документация:
- Модули панели пожарной сигнализации FPA-5000
- Документация
|
 |
|
 |