no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Hanwha Techwin вступает в глобальное партнерство с ImmerVision для дальнейшего совершенствования своих продуктов и решений в области видеонаблюдения

29.09.2016
samsung_news

30-го августа компания Hanwha Techwin (известная ранее как Samsung Techwin) - лидер в области разработки систем видеонаблюдения с новаторской оптикой, а также устройств для записи и обработки изображений, подписала соглашение о глобальном технологическом партнерстве с компанией ImmerVision, изобретателем 360-градусного объектива panomorph и признанным во всем мире экспертом по оптическим технологиям.

Компания ImmerVision располагается в Монреале (Канада). Благодаря подписанному соглашению, все 360° камеры Wisenet, которые будут выпущены Hanwha Techwin в ближайшем будущем, получат сертификат соответствия требованиям стандарта ImmerVision Enables. Ожидается также, что совместными усилиями двух компаний удастся в значительной степени повысить совместимость с ImmerVision Enables целого ряда систем управления видео (VMS).

Панорамное видеонаблюдение с высоким качеством

Сертифицированные на соответствие ImmerVision Enables 360° камеры Wisenet Hanwha Techwin обеспечивают панорамное наблюдение, формируя четкие изображения без каких-либо искажений и снижения разрешающей способности. Кроме того, за счет использования мегапиксельных оптических объективов Hanwha Techwin, видеоинформация, получаемая от камер, характеризуется высокой степенью детализации и кристально чистыми изображениями с безупречным полноразмерным полем зрения и отсутствием «слепых» зон.

Ожидается, что компания Hanwha Techwin сможет значительно усилить позиции своих продуктов за счет использования инновационных технологий и функциональных возможностей программного обеспечения ImmerVision, и будет широко применять их в существующих решениях для систем городского видеонаблюдения, аэропортов, морских портов, промышленных предприятий и т.д.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию