no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Хай-Тек Секьюрити - 10 лет на рынке систем безопасности

06.10.2015

КАЧЕСТВО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫМ –

ЭТО ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Сегодня наша компания отмечает важную дату своей истории. На протяжении 10 лет, с 5 октября 2005 года, мы следуем выбранным курсом – повышаем безопасность граждан и бизнеса в нашей стране, поставляя инновационное и надежное оборудование для систем безопасности и осуществляя полный комплекс услуг по защите объектов любого уровня сложности.

За 10 лет мы прошли путь от поставщика систем безопасности и конгресс систем Bosch Security Systems до сегодняшнего «Хай-Тек Секьюрити», представляющего из себя Бутик высоких технологий и Ателье инженерных решений в области систем безопасности. Мы добились многого, но главное – сохранили наши приоритеты, которые остались неизменными: оперативная поставка качественного оборудования, максимальное удовлетворение потребностей клиента при лучшем соотношении цена/качество, высокий уровень профессионализма сотрудников «Хай-Тек Секьюрити».

Сегодня у нас более 350 клиентов! Среди них: КРОК, группа «Астерос», «Инсистемс», группа компаний «Ланит», «Ай-Теко», AMT Group, группа компаний «АйТи», ПИК Терминал и многие другие.

Hi-Tech Security это прямой и эксклюзивный поставщик оборудования систем безопасности, предлагающий сегодня более 20 всемирно известных брендов: Bosch, Lenel, UTC, Honeywell, Panasonic, Сanon, DVTel, Strix, Parsec, Vingtor-Stentofon, ATS (UTC), Simons Voss, Detectomat, Esser by Honeywell и др.

Мы работаем на всей территории Таможенного союза: головной офис находится в Москве, успешно развивается региональная сеть – создано три филиала (в Санкт-Петербурге, Сочи и республике Крым), имеются надежные партнеры на территории Казахстана и Республики Беларусь.

За 10 лет мы поставили оборудование для тысячи заказчиков и сами реализовали десятки крупных объектов.

Все эти годы мы развиваемся и растем вместе с нашими партнерами и клиентами. Мы благодарны за доверие в решении самых сложных задач, за готовность работать с нами.

Впереди нас ждут новые рубежи и дальнейшие этапы развития. Прошедшие 10 лет успешной работы позволяют нам с гордостью оглянуться на сделанное ранее и с уверенностью смотреть в будущее.


Ваш Хай-тек Секьюрити

 



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию