no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

MIPS 2016: Hi-Tech Security представила новинки JOB-Detectomat и Vingtor-Stentofon

28.03.2016

mips2016_news

На прошедшей в Москве выставке MIPS 2016 компания Hi-Tech Security успешно презентовала два бренда, для которых выступает официальным дистрибьютором на территории России и стран СНГ: JOB-Detectomat (Германия) и Vingtor-Stentofon (Норвегия).

На стенде были представлены системы пожарной сигнализации JOB-Detectomat: демонстрировалась работа новой пожарной панели dc3500 и пожарные извещатели в разном исполнении. Состоялась российская премьера уникальных устройств AMFE - автономных средств пожаротушения, которые успешно применяются для предотвращения возгорания в электрических шкафах, электронных устройствах, серверных стойках.

В рамках презентации оборудования Vingtor-Stentofon демонстрировались линейка интерком станций и новинка 2016 года - IP система оповещения Exigo, основанная на базе сетевого контроллера и сетевых усилителей. На стенде была возможность на протяжении всех четырех дней выставки собственноручно проверить на вандалоустойчивость интерком станцию серии Turbine TCIS-2, которая успешно выдержала все испытания.

В дни работы выставки на стенде присутствовали представители компаний-производителей.

  • чтобы получить в электронном виде информационно-справочные материалы, распространяемые на выставке, пишите на marketing@hitsec.ru;
  • за дополнительной информацией и по вопросам покупки оборудования обращайтесь в отдел продаж Hi-Tech Security по телефону +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на e-mail office@hitsec.ru.

Благодарим за внимание к нашему стенду и до встречи в следующем году!

 



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию