no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

MxLEO от Mobotix для условий низкой освещенности

19.09.2013

Hi-Tech Security представляет новое программное обеспечение от MOBOTIX – Lowlight Exposure Optimization (MxLEO), оптимизирующее параметры изображения при низком уровне освещенности.

MxLEO является частью последней прошивки 4.1.9 MOBOTIX. Это новая в MOBOTIX технология улучшения изображения имеет ряд преимуществ:

  • расширенная резкость изображений;
  • удобные настройки световых параметров камеры;
  • оптимизация записи и сигналов тревоги с помощью программы распознавания движения MxActivitySensor.

Все эти преимущества стали возможны с помощью новой 5-мегапиксельной технологии MOBOTIX. Теперь в условиях прямой засветки солнечными лучами камера обрабатывает изображение через встроенную автоматическую настройку экспозиции. Также уменьшилось количество ложных срабатываний сенсоров движения в условиях низкой освещенности.

Lowlight Exposure Optimization (MxLEO) теперь доступна вместе с прошивкой 4.1.9, которая бесплатна для всех пользователей, как и все программное обеспечение MOBOTIX. Данная прошивка может быть загружена для всех 5-мегапиксельных камер и включена в стандартную комплектацию. Помимо MxLEO прошивка 4.1.9 также включает поддержку камеры Hemispheric с обзором 360° и поддержку видеосенсоров для недавно выпущенной платформы камер S15 и M15.

Компания «Hi-Tech Security» является официальным дистрибьютором компании Mobotix. По всем вопросам, связанным с оборудованием Mobotix, обращайтесь по телефону +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на office@hitsec.ru



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию