no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новое поколение камер Mobotix для внутренней установки

29.04.2015

Компания Hi-Tech Security представляет новые камеры Mobotix для внутренней установки: настенную i25, потолочную c25 и потолочную камеру с регулировкой наклона p25.

новые камеры Mobotix

Новые камеры имеют особую конструкцию для наилучшего решения задач видеонаблюдения в помещениях. Применение в новой линейке технологии Hemispheric позволяет иметь обзор всего помещения на 360° без мертвых зон (компания MOBOTIX первой применила эту технологию в 2007 году в камере Q22).

Новая линейка камер – отличное решение для магазинов и торговых центров, музеев, медицинских и образовательных учереждений. Встроенное программное обеспечение MxAnalytics поставляется бесплатно и позволяет решать основные статистические и маркетинговые задачи: считать объекты и посетителей, создавать тепловые карты помещений для выявления самых проходимых зон и т.п. Также все камеры для внутренней установки имеют микрофон и позволяют записывать звук отличного качества. В качестве опции можно приобрести встроенный динамик для двухсторонней передачи звука.

новые камеры Mobotix

Mobotix i25 – это настенная камера Hemispheric с разрешением 5 МП.

  • камера предназначена для настенного монтажа с углом наклона 15°, позволяет получить отличный панорамный обзор помещения.
  • в ассортименте есть комплект установки для бетонных стен.
новые камеры Mobotix

Потолочная Mobotix c25 – самая компактная камера Hemispheric с разрешением 5 МП.

  • камера поставляется с тремя защелками для простого монтажа на подвесные потолки (устанавливается аналогично галогенному светильнику).
  • камеру c25 можно оборудовать телеобъективом и установить над кассой, что позволит получить в высоком разрешении видеозапись содержимого кассы и даже разобрать серийные номера банкнот.
новые камеры Mobotix

Mobotix p25 – потолочная камера с регулировкой наклона.

  • камера p25 имеет функцию ручного панорамирования/наклона.
  • камеру p25 можно оборудовать телеобъективом и направить на определенную точку в помещении, требующую повышенного внимания.
  • Если оборудовать камеру p25 объективом 90° и установить в углу помещения, то помещение будет полностью находится в зоне обзора, изображение высокого разрешения позволит рассмотреть помещение в мельчайших деталях.
Для уточнения условий заказа и получения расширенной информации по функционалу оборудования Mobotix обращаться в отдел продаж: office@hitsec.ru

8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию