no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

ONVIF объявляет о своем спонсорстве на выставке IFSEC 2016 года

06.06.2016

onvif_news

Организация ONVIF – мировой лидер в области разработки сетевых стандартов взаимодействия для отдельных устройств систем безопасности – анонсировала свое спонсорство на выставке IFSEC International 2016, которая будет проходить в Лондоне с 21 по 23 июня. IFSEC International является крупнейшим европейским мероприятием, посвященным проблемам безопасности. Ожидается, что в этом году в работе выставки примут участие свыше 27000 профессионалов и экспертов.

Последние достижения ONVIF

Комментируя предстоящее событие, председатель Руководящего комитета ONVIF Per Bjorkdahl рассказал о последних достижениях организации. С особой гордостью он отметил принятие Международной Электротехнической Комиссией (International Electrotechnical Commission) спецификации управления доступом ONVIF в качестве глобального стандарта.

ONVIF будет спонсировать IFSEC кафе, расположенное на выставочном стенде B550, где посетители смогут отдохнуть и познакомиться с некоторыми образовательными материалами по ONVIF. В дополнение к спонсорскому контракту ONVIF будет также представлять 68 компаний, входящих в ассоциацию и принимающих участие в выставке IFSEC International 2016.

Глобальные участники

Насчитывая почти 500 членов на шести континентах, организация ONVIF объединяет в своих рядах ведущих мировых разработчиков и производителей камер видеонаблюдения, систем управления видео и систем контроля доступа. Все эти компании вносят значительный вклад в развитие открытых глобальных стандартов (профилей) для эффективного взаимодействия по IP-каналам отдельных физических устройств, входящих в системы безопасности:

  • профиль S - передача потокового видео;
  • профиль G - запись и хранение данных;
  • профиль C - контроль физического доступа;
  • профиль А - конфигурации управления доступом;
  • профиль Q - повышение внекоробочной функциональности.

Участники форума ONVIF продолжают работу над расширением числа решений по IP-взаимодействию, которыми можно было бы обеспечить совместимые устройства.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию