МОСКВА
(495) 972-51-50, (495) 226-22-59, (495) 789-89-50
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(812) 677-91-94
АСТРАХАНЬ
(8512) 62-44-08

пресс-центр

Подписка на новости

Имя
E-mail
Подписаться на рассылки: Новости систем безопасности Bosch
By: TwitterButtons.com

НОВОСТИ

Компания Хай-Тек Секьюрити поздравляет Вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством! Желаем счастья и здоровья, профессиональных успехов и новых возможностей, благополучия и приятных известий.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о снятии с производства поворотных камер AutoDome серии VG4 с 1 ноября 2011 года, им на смену приходят новые камеры AutoDome серии VG5. Помимо улучшения качества видеоизображения, изменяется также подход к формированию модельного ряда.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о начале продаж современных турникетов Praktika российского предприятия «Возрождение», отвечающих высоким стандартам по дизайну, качеству и надежности. Доступная цена и превосходные характеристики заметно выделяют турникеты на фоне конкурентов.
Новинка! COMNET - это линейка высококачественного оборудования для передачи сигналов по оптоволокну и сетям Ethernet. Производство США. Предлагаем приобрести оборудование на выгодных условиях в компании Хай-Тек Секьюрити.
Новый 8/16-канальный цифровой видеорегистратор серии 600 для тех, кто ищет доступное и простое в использовании решение, которое обеспечит полный контроль над системой видеонаблюдения..
Компания Bosch сообщает Вам о снятии с производства с января 2011 года мегапиксельных камер: NWC-0700, NWC-0800, NWC-0900. В качестве замены рекомендуем использовать новые модели IP-видеокамер высокой четкости.
Компания Bosch представляет компактную поворотную IP-камеру высокой четкости Autodome Junior HD с функцией День/Ночь. При разрешении до 1080p и чувствительности менее 1,0 люкса камера обеспечивает исключительные характеристики по весьма приемлемой цене.
Компания Bosch выпустила новый видеорегистратор Divar серии 700 для средних и крупных систем видеонаблюдения. Видеорегистратор 700 серии - это новое поколение Divar XF. Предлагаются гибридные и полностью сетевые модели с поддержкой до 32 камер.
Компания Bosch разработала новое программное обеспечение Access Professional Edition для создания системы контроля доступа на небольших или средних предприятиях.
Компания Bosch выпустила новую миниатюрную купольную камеру AutoDome Easy II, которая имеет стоимость в два раза ниже, чем традиционная купольная камера PTZ.
Читайте подробнее в рубрике Новости!.

Новый 16-канальный видеокодер VIP X1600 Bosch для систем IP видеонаблюдения

Bosch Security Systems расширяет линейку оборудования для систем IP видеонаблюдения, выпустив новый видеокодер VIP X1600. Это уникальный 16-канальный кодер MPEG-4 с модульной конструкцией и поддержкой революционной технологии хранения данных iSCSI.

VIP X1600 может вмещать до четырех видеомодулей с возможностью горячей замены, каждый из которых имеет четыре аналоговых видеовхода. Также имеются видео/аудиомодули. Благодаря модульной конструкции расширение системы выполняется легко и экономично: просто вставьте дополнительный модуль, не прерывая работу существующих каналов.

VIP X1600 обеспечивает выходной видеосигнал высокого качества со скоростью 25 кадр/с при разрешении 2CIF и 2/3 D1. Если требуется превосходное качество, то видео можно передавать с полным разрешением 4CIF/D1 и скоростью для всех каналов 12,5 кадр/с.

Функция передачи двух независимых потоков на каждый видеовход позволяет просматривать и записывать с различными уровнями качества для экономии дискового пространства и освобождения полосы пропускания. Резервирование сетевого порта в VIP X1600 обеспечивается двумя подключениями Gigabit Ethernet на передней панели.

В продукте VIP X1600 компания Bosch впервые реализовала в системе видеонаблюдения возможность хранения данных с подключением через iSCSI. Архиватор iSCSI - это высокоэффективное, экономичное и полностью расширяемое решение. Устройство iSCSI можно подключать напрямую к VIP X1600, что позволяет избежать излишней нагрузки на сеть и сделать работу модуля независимой от сети. Или устройство iSCSI можно использовать в качестве устройства хранения данных с подключением через ЛВС для централизованной записи и хранения цифровых видеопотоков.

VIP X1600 имеет развитые логические возможности, позволяющие ему определять потерю видеоизображения, экранирование, попытки несанкционированного вмешательства (закрытие, отведение камер). Более развитые системы анализа видеоданных входят в состав Интеллектуальной системы обнаружения движения (IVMD) компании Bosch в качестве дополнительной лицензируемой возможности, позволяя выполнять анализ непосредственно на видеовходе.

VIP X1600 поддерживает большинство аналоговых и поворотных видеокамер, включая Bosch AutoDome. Видеокодер может стать центральным звеном на пути перехода от аналоговых к сетевым системам видеонаблюдения.

Bosch Security Systems и ее партнер - компания Hi-Tech Security всегда готовы предложить своим клиентам самое современное, высокотехнологичное и надежное оборудование.

В компании Hi-Tech Security Вам всегда окажут подробные консультации, предоставят возможность протестировать оборудование, снабдят комплектом необходимых материалов и помогут сформировать проектное решение.

ИННОВАЦИИ

Новая статья " Как вести видеонаблюдение при сложных условиях освещения?"

быстрый поиск цены

Поиск по артикулу
(например: LBB4446/00)
ООО «Хай-тек секьюрити» —
системы безопасности.
E-mail: office@hitsec.ru
ICQ: 273391668
Москва, Боенский проезд, д. 9
(495)
789-8950