8-800-775-82-95

Звонок по России бесплатный

Москва: +7 (495) 789-89-50
Санкт-Петербург: +7 (812) 677-91-94
Сочи и Республика Крым: +7 (988) 234-33-00
КАТАЛОГ
оборудования




ComnetОборудование COMNET для передачи данных для Ethernet

Подробный каталог оборудования на сайте производителя>>

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон кол-во слотов
Медиаконверторы
Экономичные медиаконверторы (Value line)
CWFE2SCM2/EU Медиаконвертер, 10/100 MБит/с, рабочая температура 0..+50°C, Multimode, 2 волокна, SC коннекторы, миниатюрное исполнение MM 2  
CWFE2SCS2/EU Медиаконвертер, 10/100 MБит/с, рабочая температура 0..+50°C, Singlemode, 2 волокна, SC коннекторы, миниатюрное исполнение SM 2  
Промышленные медиаконверторы миниатюрного исполнения. Универсальное питание АC или DC
CNFE1002MAC1A-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона А,  ST коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC MM 1  
CNFE1002MAC1B-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона В,  ST коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC MM 1  
CNFE1002SAC1A-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона А,  ST коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC SM 1  
CNFE1002SAC1B-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона В,  ST коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC SM 1  
CNFE1003MAC2-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 2 волокна,  SC коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC MM 2  
CNFE1003SAC2-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 2 волокна,  SC коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC SM 2  
CNFE1004MAC1A-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона А,  SC коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC MM 1  
CNFE1004MAC1B-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона В,  SC коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC MM 1  
CNFE1004SAC1A-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона А,  SC коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC SM 1  
CNFE1004SAC1B-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона В,  SC коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC SM 1  
CNFE1005MAC2-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 2 волокна,  ST коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC MM 2  
CNFE1005SAC2-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 2 волокна,  ST коннектор, миниатюрное исполнение, питание AC/DC SM 2  
  Совместимы с полноразмерными моделями      
Промышленные медиаконверторы. Универсальное питание АC или DC
CNFE1002M1A Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона А,  ST коннектор, питание DC MM 1 1
CNFE1002M1B Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона В,  ST коннектор, питание DC MM 1 1
CNFE1002S1A Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона А,  ST коннектор, питание DC SM 1 1
CNFE1002S1B Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона В,  ST коннектор, питание DC SM 1 1
CNFE1003M2 Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 2 волокна,  SC коннектор, питание DC MM 2 1
CNFE1003S2 Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 2 волокна,  SC коннектор, питание DC SM 2 1
CNFE1004M1A Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона А,  SC коннектор, питание DC MM 1 1
CNFE1004M1B Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 1 волокно, сторона В,  SC коннектор, питание DC MM 1 1
CNFE1004S1A Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона А,  SC коннектор, питание DC SM 1 1
CNFE1004S1B Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 1 волокно, сторона В,  SC коннектор, питание DC SM 1 1
CNFE1005M2 Медиаконвертер, 100 MБит/с, Multimode, 2 волокна,  ST коннектор, питание DC MM 2 1
CNFE1005S2 Медиаконвертер, 100 MБит/с, Singlemode, 2 волокна,  ST коннектор, питание DC SM 2 1
  Совместимы с моделями миниатюрного исполнения      
Промышленные медиаконверторы 100 MБит со слотом под SFP модуль
CNFE2MC-M Медиаконвертер, 100 MБит/с, 1 SFP порт + 1 RJ-45 порт, миниатюрное исполнение (SFP покупается отдельно) SFP SFP  
CNFE2MC Медиаконвертер, 100 MБит/с, 1 SFP порт + 1 RJ-45 порт (SFP покупается отдельно) SFP SFP 1
CNFE22MC Сдвоенный медиаконвертер, 100 MБит/с, 2 SFP порта + 2 RJ-45 порта (SFP покупается отдельно) SFP SFP 1
Промышленные медиаконверторы 1 ГБит со слотом под SFP модуль 
CNGE2MC-M Медиаконвертер, 1 ГБит/с, 1 SFP порт + 1 RJ-45 порт, миниатюрное исполнение (SFP покупается отдельно)  SFP SFP  
CNGE2MC Медиаконвертер, 1 ГБит/с, 1 SFP порт + 1 RJ-45 порт (SFP покупается отдельно)  SFP SFP 1
CNGE22MC Сдвоенный медиаконвертер, 1 ГБит/с, 2 SFP порта + 2 RJ-45 порта (SFP покупается отдельно)  SFP SFP 1
Медиаконверторы с PoE (15W / 30W) (Value line) 
CWFE1003POEM-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (30W Max), Multimode, 2 волокна, SC коннекторы, миниатюрное исполнение MM 2  
CWFE1003POES-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (30W Max), Singlemode, 2 волокна, SC коннекторы, миниатюрное исполнение SM 2  
CWFE1005POEM-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (30W Max), Multimode, 2 волокна,  ST коннекторы, миниатюрное исполнение MM 2  
CWFE1005POES-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (30W Max), Singlemode, 2 волокна, ST коннекторы, миниатюрное исполнение SM 2  
Медиаконверторы с PoE (15W / 30W/60W) (Value line) 
CWFE1003POEMHO-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (60W Max), Multimode, 2 волокна, SC коннекторы, миниатюрное исполнение MM 2  
CWFE1003POESHO-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (60W Max), Singlemode, 2 волокна, SC коннекторы, миниатюрное исполнение SM 2  
CWFE1005POEMHO-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (60W Max), Multimode, 2 волокна, ST коннекторы, миниатюрное исполнение MM 2  
CWFE1005POESHO-M Медиаконвертер 10/100 MБит/с, PoE+ (60W Max), Singlemode, 2 волокна, ST коннекторы, миниатюрное исполнение SM 2  
Медиаконверторы с PoE (15W / 30W) со слотом под SFP модуля 
CNFE2MCPOE Медиаконвертер, 100 MБит/с, 1 SFP порт + 1 RJ-45 порт, PoE высокой мощности (30W IEEE 802.3at) (SFP приобретается отдельно)  SFP SFP 1
Непрограммируемые коммутаторы
Непрограммируемые промышленные коммутаторы 10 МБит 
CNFE8FX8US Непрограммируемый коммутатор, 8 портов, 100 MБит/с, 8 оптических SFP портов SFP SFP 2
CNFE8FX4TX4US Непрограммируемый коммутатор, 8 портов, 100 MБит/с, 4 оптических SFP порта + 4 RJ-45 порта SFP SFP 2
CNFE8TX8US Непрограммируемый коммутатор, 8 портов, 100 MБит/с, 8 RJ-45 порта     2
CNFE4FX4US Непрограммируемый коммутатор, 4 порта, 100 MБит/с, 4 оптических SFP порта SFP SFP 1
CNFE4FX2TX2US Непрограммируемый коммутатор, 4 порта, 100 MБит/с, 2 волокна SFP порта + 2 RJ-45 порта SFP SFP 1
CNFE4TX4US Непрограммируемый коммутатор, 4 порта, 100 MБит/с, 4 RJ-45 порта     1
Непрограммируемые промышленные коммутаторы 1 ГБит
CNGE4FX2TX2US Непрограммируемый коммутатор, 4 порта, 1 ГБит/с, 2 оптический SFP порта + 2 RJ-45 порта SFP SFP 1
CNGE4US Непрограммируемый коммутатор, 4 порта, 1 ГБит/с, 4 SFP порта SFP SFP 1
CNGE8FX4TX4US Непрограммируемый коммутатор, 8 портов, 1 ГБит/с, 4 оптических SFP порта + 4 RJ-45 порта SFP SFP 2
CNGE8US Непрограммируемый коммутатор, 8 портов, 1 ГБит/с, 8 SFP портов SFP SFP 2
Программируемые коммутаторы
Программируемые коммутаторы. Настольного исполнения (VALUE LINE) 
CWFE8TX8MS Программируемый коммутатор, 8 портов 10/100Tx, 100-240VAC, рабочая температура 0..+50°C      
CWGE9MS Программируемый коммутатор, 7 портов 10/100/1000Tx, 2 комбинируемых порта 10/100/1000Tx или 100/1000Fx SFP, 100-240VAC, рабочая температура 0..+50°C SFP SFP  
CWGE2FE8MSPOE Программируемый коммутатор, 8 портов 10/100Tx With POE (77w Max), 2 комбинируемых порта 10/100/1000Tx или 100/1000Fx SFP, рабочая температура 0..+50°C, адаптер питания в комплекте SFP SFP  
Программируемые модульные гигабитные коммутаторы (VALUE LINE)
CWGE24MODMS/CHASSIS Программируемый модульный коммутатор, 3 отсека, максимум 24 x 10/100/1000Tx или 1000Fx порта, 1U, монтаж в 19" стойку, модули приобретаются отдельно, питание 100-240VAC SFP SFP  
CWGE24MODMS/8TX Модуль для CWGE24MODMS, 8 портов, 10/100/1000T RJ-45 порт     1
CWGE24MODMS/8FXSFP Модуль для CWGE24MODMS, 8 портов, 1000FX SFP порт SFP SFP 1
CWGE24MODMS/8TX4SFP4 Модуль для CWGE24MODMS, 4 порта 10/100/1000T RJ-45 порта + 4 порта 1000FX SFP SFP SFP 1
CWGE24MODMS/8FXSCM1 Модуль для CWGE24MODMS, 8 портов, 1000FX, Multimode, 2 волокна на порт, SC коннекторы MM 16 1
CWGE24MODMS/8FXSCS1 Модуль для CWGE24MODMS, 8 портов, 1000FX, Singlemode, 2 волокна на порт, SC коннекторы SM 16 1
  Возможна поставка с двумя источниками питания 48VDC. Срок поставки 8 недель      
Программируемые промышленные Ethernet коммутаторы 
CNFE10MS Программируемый коммутатор, 7 портов 10/100Tx, 3 комбинированных порта 10/100Tx или 100Fx SFP, монтаж на DIN рейку / настенный монтаж SFP SFP  
CNGE2FE8MSPOE Программируемый коммутатор, 8 портов 10/100Tx с POE (15.4w на канал), 2 комбинируемых порта 10/100/1000Tx или 100/1000Fx SFP, монтаж на DIN рейку / настенный монтаж, адаптер питания приобретается отдельно SFP SFP  
CNGE3FE7MS2 Программируемый коммутатор, 7 комбинированных портов 10/100Tx, 3 P или t 10/100/1000Tx или 100/1000Fx SFP, монтаж на DIN рейку / настенный монтаж, адаптер питания в комплекте SFP SFP  
CNGE8FX4TX4MS Программируемый коммутатор, 4 порта 10/100/1000Tx, 4 порта 100/1000Fx SFP, монтаж на DIN рейку / настенный монтаж, адаптер питания в комплекте SFP SFP  
CNGE2FE24MS Программируемый коммутатор, 24 порта 10/100Tx, 2 комбинируемых порта 10/100/1000Tx или 1000Fx SFP, 1U, монтаж в 19" стойку, адаптер питания в комплекте SFP SFP  
CNGE2FE24MSPOE Программируемый коммутатор, 24 порта 10/100Tx с PоE (15.4w на канал), 2 комбинируемых порта 10/100/1000Tx или 1000Fx SFP, 1U, монтаж в 19" стойку, адаптер питания приобретается отдельно SFP SFP  
  Для монтажа в 19" стойку используйте DINBKT3       
Передача Ethernet по коаксиальному кабелю и UTP
Экономичные передатчики Ethernet по коаксиальному кабелю 
CWFE1COAXM Медиаконвертер, промышленное исполнение, рабочая температура 0…+60°C, 1 канал Ethernet по коаксиальному кабелю, 10/100 MБит/с,  миниатюрное исполнение      
Экономичные передатчики Ethernet по коаксиальному кабелю и UTP (VDSL2) (Value line) 
CNFE1EOC-M Медиаконвертер, промышленное исполнение, рабочая температура 0…+60°C, передача 1-ого канала Ethernet по UTP или коаксиальному кабелю, 10/100 MБит/с, миниатюрное исполнение      
CNFE2EOC Сдвоенный медиаконвертер, промышленное исполнение, рабочая температура 0…+60°C, передача 2-х каналов Ethernet по UTP или коаксиальному кабелю, 10/100 MБит/с     1
Индустриальные передатчики Ethernet по коаксиальному кабелю и UTP (VDSL2)
CNFE1CL1MC-M Медиаконвертер, промышленное исполнение, 1 канал Ethernet по UTP или коаксиальному кабелю, 10/100 MБит/с,  миниатюрное исполнение      
CNFE1CL1MC Медиаконвертер, промышленное исполнение, 1 канал Ethernet по UTP или коаксиальному кабелю, 10/100 MБит/с     1
CNFE2CL2MC Сдвоенный медиаконвертер, промышленное исполнение, 2 канала Ethernet по UTP или коаксиальному кабелю, 10/100 MБит/с     1
Передача данных (Serial port) по Ethernet
CNFE2DOE 2 канала передачи данных RS-232, RS-422 (Serial порт) по  Ethernet, 1 RJ-45 порт + 1 SFP порт 100FX SFP SFP  
Передача контактов по Ethernet
CNFE8TCOE Передатчик 8-ми контактов по Ethernet, 1 RJ-45 порт + 1 SFP порт 100FX SFP SFP 1
CNFE8RCOE Приемник 8-ми контактов по Ethernet, 1 RJ-45 порт + 1 SFP порт 100FX SFP SFP 1
Индустриальные PoE инжекторы  
CWPOEIPS-AF/EU PoE инжектор, IEEE 802.3af 15.4W, рабочая температура 0…+45°C, вход питания 100-240VAC      
POE INJ 1 Индустриальный пассивный инжектор PoE 1 порт, рабочая температура -40...+80°C, адаптер питания 48V 48 Вт в комплекте      
POE INJ 4 Индустриальный пассивный инжектор PoE 4 порта, рабочая температура -40...+80°C, адаптер питания 48V 48 Вт в комплекте      
SFP модули, определяющие типа волокна, дальность связи и коннекторы.
SFP-1 Модуль SFP RJ-45, 10/100/1000 MБит/с, (для использование только с порта поддерживающими 1 ГБит)      
SFP-1A Модуль SFP RJ-45, 10/100 MБит/с, (для использования с CNFE4US и CNFE8US сериями)      
SFP-2 Оптический SFP модуль, Multimode, 100FX, 1310нм, 2 км, 2 волокна, LC MM 2  
SFP-3 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1310нм, 20 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-4 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1310нм, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-5 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1550нм, 80 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-6 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1310нм, 15 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-7 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1310нм, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-8 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX,1550нм, 70 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-9 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1550нм, 120 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-10 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1310нм, 20 км, 1 волокно, LC SM 1  
SFP-11 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1550нм, 20 км, 1 волокно, LC  SM 1  
SFP-12 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1310нм, 20 км, 1 волокно, LC SM 1  
SFP-13 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1550нм, 20 км, 1 волокно, LC SM 1  
SFP-14 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1310нм, 20 км, 1 волокно, SC  SM 1  
SFP-15 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1550нм, 20 км, 1 волокно, SC  SM 1  
SFP-16 Оптический SFP модуль, Multimode, 1000FX, 850нм, 550 м, 2 волокна, LC MM 2  
SFP-17 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1310нм, 60 км, 1 волокно, LC SM 1  
SFP-18 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1550нм, 60 км, 1 волокно, LC SM 1  
SFP-19 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1310нм, 60 км, 1 волокно, LC SM 1  
SFP-20 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1550нм, 60 км, 1 волокно, LC SM 1  
SFP-21 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1310нм, 60 км, 1 волокно, SC SM 1  
SFP-22 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1550нм, 60 км, 1 волокно, SC SM 1  
SFP-23 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1310нм, 60 км, 1 волокно, SC SM 1  
SFP-24 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1550нм, 60 км, 1 волокно, SC SM 1  
SFP-25 Оптический SFP модуль, Multimode, 100FX, 1310нм, 2 км, 1 волокно, SC MM 1  
SFP-26 Оптический SFP модуль, Multimode, 100FX, 1550нм, 2 км, 1 волокно, SC MM 1  
SFP-27 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1310нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-28 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1510нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-29 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1530нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-30 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1550нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-31 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1570нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-32 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1590нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-33 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1610нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-34 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1470нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-35 Оптический SFP модуль, Singlemode, 1000FX, 1490нм, CWDM, 40 км, 2 волокна, LC SM 2  
SFP-36 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1310нм, 20 км, 1 волокно, SC SM 1  
SFP-37 Оптический SFP модуль, Singlemode, 100FX, 1550нм, 20 км, 1 волокно, SC  SM 1  
Стоечное оборудование и аксессуары 
Стоечное оборудование
C1-EU 19" Крейт, 4U, 14 слотов, встроенный блок питания 90-264 VAC 50/60HZ      
C2-EU 19" Крейт, 4U, 12 слотов, два встроенных блока питания 90-264 VAC 50/60HZ (основной + резервный), релейный выход активизируемый в случаи отказа основного блока питания      
C1-PS-EU Сменный блок питания 90-264 VAC 50/60HZ       
C1-BP Заглушка 1 слот      
C1-BP2 Заглушка 2 слота      
C1-BP3 Заглушка 3 слота      
Кронштейны для монтажа на DIN рейку
DINBKT1 Кронштейн для монтажа на DIN рейку       
DINBKT2 Кронштейн для монтажа на DIN рейку оборудования Comnet среднего размера (к примеру FDX50M2)      
DINBKT3 Адаптер для монтажа в 19" стойку со встроенный DIN рейкой , 4U      
Адаптеры питания
PS5DC-1A-EU Адаптер питания 5VDC 1A     1
PS9DC-EU/UK Адаптер питания 9VDC 1A     2
PS12DC-HT-EU Адаптер питания12VDC 1.5A. Рабочая температура (0 - 75°C), кабель в комплекте.    
PS48VDC-0.8A Адаптер питания для монтажа на DIN рейку 48VDC 40Watt Рабочая температура (0 - 75°C) для PoE+ Media Converter      
PS48VDC-5A Адаптер питания для монтажа на DIN рейку 48VDC 240Watt Рабочая температура (0 - 75°C) для  8-ми портового PoE коммутатора      
PS48VDC-10A Адаптер питания для монтажа на DIN рейку 48VDC 480Watt Рабочая температура (0 - 75°C) для  24-х портового PoE коммутатора      
PS24AC12DC Преобразователь тока 24V AC/DC в 12V DC   (300mA Max @ 24V)      
PS24AC12DC VIDEO Преобразователь тока с видеоизолятором 24V AC/DC в 12V DC   (300mA Max @ 24V)      
Опции
/C Покрытие платы для работы в условиях высокой влажности      
/HP Высоковольтное питание (модели уточняйте у производителя)      
/FC FC коннектор      
/SC SC коннектор      
ООО «Хай-Тек Секьюрити» — комплексные системы безопасности
Входит в группу компаний Hi-Tech
facebook twitter linkedin