8-800-775-82-95

Звонок по России бесплатный

Москва: +7 (495) 789-89-50
Санкт-Петербург: +7 (812) 677-91-94
Сочи и Республика Крым: +7 (988) 234-33-00
КАТАЛОГ
оборудования




ComnetОборудование для передачи сигналов по оптоволокну с построением по принципу самовосстанавливающегося кольца

Оборудование для передачи видеосигналов и данных с построением по принципу самовосстанавливающегося кольца

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Данные Кол-во слотов
Передача одного канала видеосигнала с дуплексной передачей данных. Цифровое кодирование 10 Бит. Построение по принципу самовосстанавливающегося кольца
FVT1010M1SHR 1-канальный цифровой видеопередатчик + 1 канал дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца MM 1вх/1вых 1→ ←1→ 1
FVT1010S1SHR 1-канальный цифровой видеопередатчик + 1 канал дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца SM 1вх/1вых 1→ ←1→ 1
FVR1010M1SHR 1-канальный цифровой видеоприемник + 1 канал дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца MM 1вх/1вых 1→ ←1→ 1
FVR1010S1SHR 1-канальный цифровой видеоприемник + 1 канал дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца SM 1вх/1вых 1→ ←1→ 1
Передача 4-х каналов видео с дуплексной передачей 4-х каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит. Построение по принципу самовосстанавливающегося кольца
FVT4014M1SHR 4-канальный цифровой видеопередатчик + 4 канала дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца MM 1вх/1вых 4→ ←4→ 3
FVT4014S1SHR 4-канальный цифровой видеопередатчик + 4 канала дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца SM 1вх/1вых 4→ ←4→ 3
FVR4014M1SHR 4-канальный цифровой видеоприемник + 4 канала дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца MM 1вх/1вых 4→ ←4→ 3
FVR4014S1SHR 4-канальный цифровой видеоприемник + 4 канала дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца SM 1вх/1вых 4→ ←4→ 3
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт          
Передача 8-ми каналов видео с дуплексной передачей 8-ми каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит. Построение по принципу самовосстанавливающегося кольца 
FVT8018M1SHR 8-ми канальный цифровой видеопередатчик + 8 каналов дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца MM 1вх/1вых 8→ ←8→ 3
FVT8018S1SHR 8-ми канальный цифровой видеопередатчик + 8 каналов дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца SM 1вх/1вых 8→ ←8→ 3
FVR8018M1SHR 8-ми канальный цифровой видеоприемник + 8 каналов дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца MM 1вх/1вых 8→ ←8→ 3
FVR8018S1SHR 8-ми канальный цифровой видеоприемник + 8 каналов дуплексной передача данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, высокое качество, построение по принципу самовосстанавливающегося кольца SM 1вх/1вых 8→ ←8→ 3
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт          

Стоечное оборудование и аксессуары

Тип Описание Кол-во слотов
Стоечное оборудование
C1-EU 19" Крейт, 4U, 14 слотов, встроенный блок питания 90-264 VAC 50/60HZ  
C2-EU 19" Крейт, 4U, 12 слотов, два встроенных блока питания 90-264 VAC 50/60HZ (основной + резервный), релейный выход активизируемый в случае отказа основного блока питания  
C1-PS-EU Сменный блок питания 90-264 VAC 50/60HZ  
C1-BP Заглушка 1 слот 1
C1-BP2 Заглушка 2 слота 2
C1-BP3 Заглушка 3 слота 3
Кронштейны для монтажа на DIN рейку 
DINBKT1 Кронштейн для монтажа на DIN рейку  
DINBKT2 Кронштейн для монтажа на DIN рейку оборудования Comnet среднего размера (к примеру FDX50M2)  
DINBKT3 Адаптер для монтажа в 19" стойку со встроенный DIN рейкой, 4U  
Адаптеры питания
PS5DC-1A-EU Адаптер питания 5VDC 1A  
PS9DC-EU/UK Адаптер питания 9VDC 1A  
PS12DC-HT-EU Адаптер питания12VDC 1.5A. Рабочая температура (0 - 75°C), кабель в комплекте.  
PS48VDC-0.8A Адаптер питания для монтажа на DIN рейку 48VDC 40 Вт. Рабочая температура (0 - 75°C) для PoE+ Media Converter  
PS48VDC-5A Адаптер питания для монтажа на DIN рейку 48VDC 240 Вт. Рабочая температура (0 - 75°C) для 8-портового PoE коммутатора  
PS48VDC-10A Адаптер питания для монтажа на DIN рейку 48VDC 480 Вт. Рабочая температура (0 - 75°C) для 24-портового PoE коммутатора  
PS24AC12DC Преобразователь тока 24V AC/DC в 12V DC (300mA Max @ 24V)  
PS24AC12DC VIDEO Преобразователь тока с видеоизолятором 24V AC/DC в 12V DC   (300mA Max @ 24V)  
Опции
/C Покрытие платы для работы в условиях высокой влажности  
/HP Высоковольтное питание  
/FC FC коннектор  
/SC SC коннектор  
ООО «Хай-Тек Секьюрити» — комплексные системы безопасности
Входит в группу компаний Hi-Tech
facebook twitter linkedin