 |
каТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Теряетесь в выборе оборудования для видеонаблюдения? Заполните заявку и наши менеджеры подготовят Вам коммерческое предложение.
НОВОСТИ
Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске нового источника фоновой музыки Bosch PLE-SDT серии Plena Easy Line для систем оповещения и трансляции. Воспроизведение фоновой музыки возможно при помощи SD/USB-плеера или FM-радио приемника.
Хай-Тек Секьюрити сообщает о получении статуса дистрибьютора компании Flir Systems - признанного лидера в производстве тепловизионного оборудования для решения различных задач. Теперь Хай-Тек Секьюрити предлагает приобрести по выгодным ценам тепловизионные камеры, расширяющие возможности традиционных систем видеонаблюдения за счет обнаружения угроз в полной темноте, в тумане или дыме.
Компания Хай-Тек Секьюрити об успешных испытаниях нового тепловизора СТРИКС, соединившего в себе самые передовые технологии получения тепловых изображений с уникальными возможностями современной видеоаналитики.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой новой версии высокоскоростных поворотных камер Bosch серии MIC 550, предназначенных для экстремальных условий применения, где требуется высокое качество изображения.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой серии потолочных громкоговорителей LC4 Bosch с широким углом раскрытия, обеспечивающим покрытие большей площади. Что позволяет уменьшить расходы на монтаж.
Компания Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске новой купольной IP-видеокамеры FlexiDome NDN-832 Full HD 1080p, предназначенной для установки на улице, с диапазоном рабочих температур от -50°С до +55°С, и классом защиты IP66.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о снятии с производства поворотных камер AutoDome серии VG4 с 1 ноября 2011 года, им на смену приходят новые камеры AutoDome серии VG5. Помимо улучшения качества видеоизображения, изменяется также подход к формированию модельного ряда.
Компания «Хай-Тек Секьюрити» сообщает о начале продаж современных турникетов Praktika российского предприятия «Возрождение», отвечающих высоким стандартам по дизайну, качеству и надежности. Доступная цена и превосходные характеристики заметно выделяют турникеты на фоне конкурентов.
Новинка! COMNET - это линейка высококачественного оборудования для передачи сигналов по оптоволокну и сетям Ethernet. Производство США. Предлагаем приобрести оборудование на выгодных условиях в компании Хай-Тек Секьюрити.
Читайте подробнее в рубрике Новости!.
Подписка на новости
|
 |
Кронштейн для установки видеокамер внутри помещений TC9210U (Bosch)
Прочная конструкция
- Элегантный внешний вид
- Универсальный дизайн
- Удобная юстировка
- Легкий
Кронштейны для установки видеокамер внутри помещений TC9210U могут использоваться с ПЗС-видеокамерами с фиксированными и варифокальными объективами. Эти прочные, элегантные кронштейны имеют полностью регулируемые головки и стандартные винты 1/4-20 для установки видеокамер. Максимальная нагрузка составляет 4,5 кг. Эти универсальные модели могут применяться в качестве опорных, настенных или потолочных кронштейнов и отлично приспособлены для использования с ПЗС-видеокамерами.
Функции
Кронштейн TC9210U предназначен для установки видеокамер внутри помещений. Он выдерживает нагрузку до 4,5 кг, сконструирован из алюминия и стали и обеспечивает очень жесткое крепление видеокамеры.
Технические характеристики TC9210U
| Максимальная нагрузка |
4,5 кг |
| Монтажная головка |
Регулируемая, панорамирование на 360°, наклон на 90° |
| Монтажный болт |
Стандартный 1/4-20 |
| Покрытие |
Кремовое, полуматовое, акриловое |
| Вес |
Со стенным / потолочным фланцем 291г
С тавровым фиксатором 245г |
Модели:
- TC9210U — Кронштейн для установки видеокамер внутри помещений.
универсальный кронштейн для установки на стену / потолок, 6", максимальная нагрузка 4,5 кг, покрытие кремового цвета, в комплект
входят тавровый потолочный фиксатор и стенной / потолочный фланец.
Посмотреть другие модели этой серии.
|
 |
|
 |