no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новые поворотные IP-тепловизоры от WISENET Samsung

21.01.2019
Новинки от WISENET Samsung: IP-тепловизоры с функциями скоростного поворота TNU-4041 и TNU-4051T

IP thermal imager TNU-4041 picture


Компания Hanwha Techwin, выпускающая продукцию под маркой WISENET Samsung, представила новые IP-тепловизоры с функциями скоростного поворота Wisenet TNU-4041T и Wisenet TNU-4051T. Обе новинки предназначены для использования на улице. Они различаются тем, что в модели TNU-4041T используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 19 мм, а в TNU-4051T - 35 мм

Новые тепловизоры построены на неохлаждаемых болометрах с разрешением 640х480 и размером пикселя 17 мкм. Они формируют изображение со скоростью 30 к/с, которое сжимается кодеками H.265, H.264 и MJPEG. Как и в передовых камерах бренда Wisenet видимого диапазона, в новых тепловизорах эффективность сжатия дополнительно повышается по фирменной технологии WiseStream II.

Поворот в горизонтальной плоскости новые тепловизоры выполняют на 360° без ограничения со скоростью от 0,025 до 120 град/с. Наклон производится в диапазоне от -90 до +40° со скоростью от 0,025 до 40 град/с. С помощью такого устройства можно взять под наблюдение обширную территорию, с возможностью чётко обнаруживать вторгшийся на неё объект при любых погодных условиях, в том числе в отсутствие освещения.

Встроенная видеоаналитика позволяет использовать новые тепловизоры максимально эффективно.

Функции видеоаналитики в тепловизорах TNU-4041 T и TNU-4051 T:

  • автоматическое обнаружение пересечения объектом виртуальной линии, его вход в определённую зону и выход из неё, а также появление и исчезновение;
  • детекция движения в кадре и «праздношатание»;
  • определение направления движения, фиксация звуков и их классификация;
  • автоматическое обнаружение попытки вывести тепловизор из рабочего состояния, а также удара по корпусу;
  • ещё одной полезной функцией видеоаналитики в новых тепловизорах является детектирование изменения температуры.

Новые тепловизоры поддерживают карту памяти microSD, microSDHC или microSDXC ёмкостью до 256 Гбайт. Обеспечивается двунаправленная передача звука. Защита тепловизоров от удара соответствует классу IK10, от пыли и влаги — IP66. Устройства работают в диапазоне температур от -40 до +60°C.

Hi-Tech Security – авторизированный партнер Wisenet Samsung (производитель Hanwa Techwin). По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию