no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Hi-Tech Security открывает представительство в Крыму

15.05.2015

Рады вам сообщить о расширении сети филиалов Hi-Tech Security и появлении полномочного представителя компании в Республике Крым.

филиал в Республике Крым

Открытие представительства в Республике Крым позволит повысить качество обслуживания клиентов и оперативность обработки запросов заказчиков из Крымского федерального округа.

Hi-Tech Security сегодня – это бутик высоких технологий в сфере безопасности. В структуре компании два независимых департамента: департамент дистрибуции, осуществляющий интеллектуальную дистрибуцию оборудования систем безопасности, и департамент комплексных проектов, позволяющий разрабатывать комплексные проектные решения.

Масштабность реализованных проектов и глубокая технологическая экспертиза позволяют Hi-Tech Security выступать в качестве генерального подрядчика и выполнять все виды работ по созданию комплексных инновационных решений для объектов любого уровня сложности. Компания осуществляет услуги на рынке безопасности с 1995 года. За десятилетний период компания заработала репутацию надежного системного интегратора на рынке высоких технологий, заслужив доверие клиентов после реализации сотен проектов на всей территории России.

Направления деятельности Hi-Tech Security: поставка оборудования систем безопасности, технический консалтинг, проектирование, работы «под ключ» (полный комплекс работ по внедрению разработанного комплекса технических средств безопасности), шеф-монтаж и пуско-наладка оборудования, интеграция и доработка, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Офисы Hi-Tech Security располагаются в Центральном, Северо-Западном, Южном и Крымском федеральных округах Российской Федерации.

МОСКВА (центральный офис): 8-495-789-89-50, office@hitsec.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 8-812-677-91-94, spb@hitsec.ru

СОЧИ И КРЫМ: 8-988-234-33-00, sochi@hitsec.rusochi@hitsec.ru

Звонок по России бесплатный при обращении на единый номер 8-800-775-82-95. Более подробная информация – в разделе контакты.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию