no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Компания Хай-Тек Секьюрити выступила на форуме «Деловая Ингушетия 2016»

22.06.2016

forum2016_news

Hi-Tech Security успешно презентовала свои проекты и основные дистрибуционные направления на форуме «Деловая Ингушетия», прошедшем 2-3 июня в г. Назрань.

«Деловая Ингушетия» - многопрофильный экономический форум, где компании-участники выступают в рамках деловой программы, представляя свою продукцию и услуги. Основные тематические направления форума это строительство, технологии IT, связи и безопасности, сельское хозяйство и переработка, пищевое производство. Третий год подряд помимо местных производств и предпринимателей в форуме участвуют компании из других регионов России, осуществляющие деятельность в республике Ингушетия: строительные компании, банки, производители технических средств и товаров народного потребления.

Форум «Деловая Ингушетия» проходит при поддержке Министерства Экономического развития Республики, Министерства Сельского Хозяйства и Продовольствия, Министерства Строительства и Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия.

В этом году компания Hi-Tech Security приняла участие в выставке и деловой программе форума. Гостями нашего стенда стали представители деловых кругов Ингушетии и высокопоставленные лица Республики - президент Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров, министр экономического развития Руслан Хадзиев и председатель Торгово- Промышленной Палаты Мурат Хаматханов.

На стенде Hi-Tech Security была презентована новая серия AVIOTEC от Bosch Security Systems – оборудование с уникальной технологией видеообнаружения пожара, различающей ложные тревоги и настоящие возгорания. Благодаря интеллектуальным программным алгоритмам компании Bosch видеоизображение анализируется непосредственно камерой (дополнительный процессор не требуется!), что сокращает усилия и затраты на установку и обслуживание системы.

Hi-Tech Security с 2005 года является официальным дистрибьютером оборудования Bosch Security Systems. Благодаря своему высокому уровню профессиональной компетенции Hi-Tech Security по итогам 2015 года занимает первое место по продажам оборудования линейки Bosch Safety (направления FIRE и PUBLIC ADDRESS) в России и странах СНГ.

Кроме этого на стенде Hi-Tech Security был сделан акцент на продукции Honeywell. В частности была проведена презентация решений Honeywel «Сделано в России» - линейки оборудования охранной сигнализации MB Secure и пожарной сигнализации Notifier.

С 2016 – Hi-Tech Security является официальным серебряным партнером Honeywell, являясь дистрибьютером всех линеек продукции компании: комплексных систем безопасности, систем видеонаблюдения, СКУД, охранной и пожарной сигнализации Esser by Honeywell, а также систем озвучивания и оповещения Esser by Honeywell.

Роман Скопинцев, руководитель отдела продаж Hi-Tech Security:

“Hi-Tech Security впервые принимала участие в форуме “Деловая Ингушетия” и для нас форум прошел очень продуктивно с точки зрения знакомства с регионом и ведущими заказчиками. Подобные мероприятия всегда полезны для завязывания контактов и предоставляют прекрасную возможность двустороннего диалога: в непосредственном общении с партнерами и конечными заказчиками мы узнаем о проблемах и задачах, которые стоят перед ними уже сейчас, можем на конкретных практических примерах рассказать о технических новинках и отраслевых решениях, которые предлагает наша компания.

Среди участников форума были Сбербанк и Россельхозбанк, с коллегами в рамках официальной и неофициальной программы удалось обсудить проблемы безопасности и технические решения по организации систем безопасности в области СКУД и видеонаблюдения для банковской сферы. Также были проведены встречи с представителями крупных строительных организаций, задействованных в реализации важных инфраструктурных проектов в Республики Ингушетия.

Форум является крупным событием Деловой жизни Республики, этим объясняется большое количество официальных делегаций и высокопоставленных гостей среди посетителей.

Выражаем благодарность организаторам форума - Торгово-Промышленной Палате Республики Ингушетии и в частности, ее председателю, Мурату Хаматханову. А также выставочной компании «Актив Экспо Групп» в лице генерального директора Льва Гитера.

Благодарим гостей за интерес к нашему стенду и организаторов - за приглашение к участию в форуме”.

 



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию