no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Компания Hi-Tech Security отметила свой тринадцатый день рождения

19.10.2018

5 октября Hi-Tech Security отметила тринадцать лет со дня рождения компании. По счастливой случайности наш праздник совпадает со всемирным днем улыбки – может быть, именно поэтому в коллективе из года в год царит атмосфера дружественности, открытости и взаимопомощи.

hi_tech_news28.jpeg

День рождения – это отличный повод для того, чтобы оценить все, что было сделано, и наметить новые ориентиры.

13 лет – немалый срок, однако мы продолжаем расти!

В 2005 году компания Hi-Tech Security начала свою историю как дистрибьютор высококачественного и проверенного оборудования систем безопасности Bosch.

За прошедшее время перечень оказываемых услуг специалистами компании значительно расширился, пополнился портфель брендов, в портфолио появились масштабные проекты. Но неизменными оставались многолетнее сотрудничество и работа с техническими решениями Bosch.

За тринадцатилетний опыт работы Hi-Tech Security завоевала репутацию надежного партнера на рынке высоких технологий, на всей территории России совместно с партнерами реализовав более сотни проектов для российских банков, государственных структур, нефтегазовых корпораций, аэропортов и частных компаний.

Самой важной оценкой работы компании является доверие наших партнеров и клиентов - ведь успеха мы добивались совместными усилиями, изо дня в день, преодолевая трудности, которые вставали на нашем пути.

Главная ценность Hi-Tech Security -– это сотрудники, благодаря которым компания добилась имеющихся на сегодняшний день успехов. Из стартапа, состоявшего в далеком 2005 году из двух человек, Hi-Tech Security выросла в компанию со штатом в более чем 90 сотрудников.

Дни рождения компании из года в год мы отмечаем вместе – нашим дружным коллективом. Тринадцатилетие не стало исключением: сладкие угощения, звон бокалов, радость и смех друзей.

Поздравляем сотрудников Hi-Tech Security, партнеров и клиентов с нашим общим праздником!



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию