no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Компания IDIS – двойной финалист Security & Fire Excellence Awards 2018

16.10.2018

Компания IDIS – двойной финалист Security & Fire Excellence Awards 2018

idis

Корейский производитель систем видеонаблюдения IDIS стал обладателем статуса двойного финалиста авторитетной ежегодной премии «Security & Fire Excellence Awards 2018».

На протяжении 20 лет Security & Fire Excellence Awards 2018 отмечает выдающихся представителей, проекты и процессы по безопасности и противопожарной защите в 26 основных категориях. Мероприятие проводится компанией UBM, организатором выставок IFSEC International и Firex International.

В этом году церемония награждения победителей состоится 21 ноября в отеле Hilton в Лондоне. Компания IDIS вошла в список финалистов по двум категориям, как производитель программного обеспечения и производитель оборудования.

В категории «Программное обеспечение» IDIS представляет технологию Critical Failover, которая предотвращает потерю жизненно важных данных во время множества аварийных ситуаций, начиная от нестабильности сети и заканчивая сбоем питания. В случае когда какая-либо часть системы видеонаблюдения выйдет из строя, отказ будет немедленно обнаружен, а затем произойдёт автоматическое переключение на резервные мощности. Переключение в ручном режиме привело бы к потере драгоценного времени, а дополнительное стороннее оборудование увеличит стоимость.

В категории «Оборудование» IDIS представил ряд инновационных продуктов 2018 года. В их число вошла линейка IP-камер и видеорегистраторов с поддержкой кодека H.265, в том числе мощный 64-канальный видеорегистратор IDIS DR-8364, 4K видеорегистраторы серии DR-8432 с поддержкой RAID 1, 5, 6 и 10, HDMI/VGA видеоэнкодер HE-1101 и транспортные видеорегистраторы.

камера DC-Y3C14WRX

Также был представлен бестселлер IDIS — 12 Мп fisheye камера DC-Y3C14WRX. Камера транслирует кристально четкую картинку с обзором в 360° и позволяет сэкономить до 90% архива при использовании кодека H.265 и технологии IDIS Интеллектуальный Кодек, а также удобное управление при помощи Smart UX Controls. Fisheye камера поддерживает сверхширокие возможности деварпинга, имеет ИК подсветку дальностью до 15 метров, оснащена встроенным микрофоном, поддерживает TrueWDR, выполнена во всепогодном и вандалозащищенном корпусе.

Основанная в 1997 году экспертами в области информационных технологий и кибернетики компания IDIS на сегодняшний день является одним из ведущих мировых поставщиков комплексных решений для видеонаблюдения.

Hi-Tech Security — официальный дистрибьютор оборудования IDIS



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию