no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Компания PERCo представила новый универсальный тумбовый турникет

02.10.2018

Российская компания PERCO, специализирующаяся на серийном производстве оборудования и систем безопасности собственной разработки, представила новый универсальный тумбовый турникет TTD-10А. Основной его отличительной особенностью является модульная конструкция, позволяющая подобрать необходимую модификацию.

В состав тумбового турникета входит: турникет со встроенной электроникой управления, маховик с автоматическими планками «Антипаника» и пульт дистанционного управления.

  • модульная конструкция (позволяет встраивать различное оборудование: сканеры бар-кода, считыватели карт, монетоприемники и пр.);
  • возможность установки дополнительного оборудования, как встроенного, так и с внешним креплением;
  • наличие автоматических планок «Антипаника» (что позволяет оперативно освободить проход для эвакуации людей при возникновении экстренной ситуации) и комфортная ширина прохода 560 мм;
  • уличное исполнение (за исключением модификаций с картоприемником и монетоприемником);
  • корпус из нержавеющей стали (обеспечивает коррозийную стойкость устройства при эксплуатации на открытом воздухе).

perco_news10.jpeg

Плата управления конструктивно размещена в корпусе турникета и обеспечивает полный набор режимов управления турникетом. Плата предусматривает аварийное открытие прохода по сигналу пожарной сигнализации (вход Fire Alarm), имеет входы для подключения датчика контроля зоны прохода с сиреной и выходы для подключения выносных индикаторов.

Для обеспечения быстрого и удобного прохода людей рекомендуется устанавливать по одному турникету на каждые 500 человек, работающих в одну смену, или из расчета пиковой нагрузки 30 человек в минуту.

При необходимости турникеты могут комплектоваться ограждениями, выполненными с ними в едином дизайне.

Hi-Tech Security – авторизированный инсталлятор PERCO. По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию