no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Lenels2 и Milestone Systems расширяют свое стратегическое партнерство

26.07.2019

Lenels2 и Milestone Systems расширяют свое стратегическое партнерство

LenelS2, ведущий поставщик современных систем безопасности, и Milestone Systems, международный разработчик открытого ПО для систем управления сетевым видео (VMS), заключили взаимовыгодное соглашение. В соответствии с ним компания LenelS2 получила права на распространение продуктов Milestone по всему миру в течение 10 последующих лет. Ранее подобное соглашение между компаниями действовало только на территории Северной Америки.

LenelS2 является частью корпорации Carrier, ведущего мирового поставщика инновационного оборудования и технологий в таких областях, как отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха (HVAC), морозильные установки, противопожарные системы, автоматизация систем безопасности и зданий. Компания Milestone, основанная в 1998 году, с 2014 года принадлежит группе компаний Canon, но при этом обладает правами самостоятельного подразделения.

Пакетная реализация двух продуктов – системы управления доступом LenelS2 OnGuard® и VMS-решения Milestone XProtect® - через сбытовые каналы LenelS2 позволяет снизить общую стоимость для конечных пользователей и интеграторов. Причем экономия достигается не только за счет снижения лицензионных платежей, но и за счет повышения эффективности пред- и послепродажной поддержки продуктов. Ранее успешность объединения усилий компаний была продемонстрирована на примере взаимодействия Программы альянса открытого доступа (OAAP - OpenAccess Alliance Program) от LenelS2 и Сертифицированного решения (Milestone Certified Solution) от Milestone. А сегодня подобная интеграция гарантирует потребителям максимально возможную совместимость между приложениями OnGuard и Milestone XProtect.

LenelS2 и Milestone Systems обладают более чем 40-летним опытом работы в отрасли и поэтому способны предлагать клиентам проверенные и надежные технологии. Обе компании специализируются на разработке решений с открытой платформой, что предоставляет пользователям широкие возможности в выборе оптимальных систем безопасности для удовлетворения своих потребностей. Сотрудничество компаний базируется на достаточно продолжительном и плодотворном опыте взаимодействия, так как Milestone Systems является членом OAAP LenelS2 с 2012 года.

Hi-Tech Security является официальным дистрибьютором оборудования Lenel и партнером Milestone . По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию