no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новинка от Parsec – бесконтактный мультиформатный считыватель PNR-X19

26.11.2018

Новинка от Parsec – бесконтактный мультиформатный считыватель PNR-X19

logo

Российский разработчик и производитель решений в области безопасности и идентификации объектов PARSEC представил новый бесконтактный мультиформатный считыватель PNR-X19.

Бесконтактный считыватель PNR-X19 предназначен для работы в составе систем контроля и управления доступом (СКУД) для идентификации пользователей с помощью бесконтактных (proximity) карт, работающих на частоте 13,56 МГц (карты Mifare, ISO-15693 (I-Code SLI), ISO-14443-B и мобильные телефоны с функцией NFC) или на частоте 125 кГц (EM Marin и HID).

Ключевая особенность считывателя PNR-X19 – одновременная работа с картами EM Marin, HID Prox и семейством карт Mifare (Classic, Plus и ID). Такая "всеядность" позволяет без труда мигрировать на карты семейства Mifare и в дальнейшем работать не с открытым кодом, а с ключами из защищенной области. Это повысит безопасность объекта, а процесс замены идентификаторов не потребует радикальных мер. Кроме карт считыватель PNR-X19 работает со смартфонами на базе Android (приложение Parsec Card Emulator) и iOS (часы и телефоны поддерживающие Apple Pay) используя технологию NFC.

Считыватель выполнен в корпусе из ударопрочного пластика. Цвет корпуса – серый, чёрный.

Считыватель обеспечивает расстояние считывания от 20 до 55 мм в зависимости от типа карты. Приведенная дальность обеспечивается при напряжении питания считывателей 9...16 В, размахе пульсаций не более 50 мВ и отсутствии эфирных помех в полосе сигнала карты (13,56 МГц).

За счет элегантного дизайна, считыватель легко впишется в современные интерьеры офисов, а температурный диапазон работы от -40 до +55 позволит использовать его в различных климатических условиях.

Hi-Tech Security – официальный партнер PARSEC. По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный)



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию