no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новое разрешение – новые возможности камер MOBOTIX

26.02.2015

видеосенсоров MOBOTIX Moonlight

Компания Hi-Tech Security представляет линейку новых 6-мегапиксельных видеосенсоров MOBOTIX Moonlight.

В 2015 году компании MOBOTIX удалось значительно повысить светочувствительность камер и разработать высокопроизводительные IP-системы благодаря внедрению новых 6-мегапиксельных сенсоров. Помимо известных форматов изображения 4:3 с максимальным разрешением в 5 Мп стало возможно получение 6-мегапиксельных изображений в специальном формате 3:2 (3072 х 2048 пикселей).

Теперь, используя 6-мегапиксельную камеру MOBOTIX с двумя объективами (в режиме двойного изображения), можно получать 12-мегапиксельные изображения!

Камеры с новыми 6-мегапиксельными видемодулями оптимальны для использования на объектах и территориях с освещенностью, не превышающей 5 люкс (для сравнения: уличное освещение обеспечивает освещенность не ниже 10 люкс). Камеры позволяют получить качественное изображение даже в полнолуние без других источников освещения (когда сила света составляет около 0,25 люкс).

При нормальных условиях освещения в помещении или на освещенных наружных площадках можно продолжать использовать 5-мегапиксельные варианты камер, которые остаются в линейке оборудования MOBOTIX как устройства премиум-класса для менее критичных условий освещенности (> 5 люкс).

Видеосенсор 6 МП MOBOTIX Moonlight - преимущества:

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию