hitsec logo
8-800-775-82-95

Звонок по России бесплатный

telefon header icon
Москва: +7 (495) 789-89-50
Санкт-Петербург: +7 (812) 677-91-94
pic gif pic gif
ComNet logo picture

Передача видеосигналов по оптоволокну

Оборудование для передачи видеосигналов

Тип Описание Тип волокна Кол-во волокон Video Кол-во слотов

Аналоговая передача видеосигналов

FVT11M 1-канальный видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 850нм, миниатюрное исполнение MM 1 1→ -
FVT11MAC 1-канальный видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 850нм, миниатюрное исполнение, 24VAC изолированный вход MM 1 1→ -
FVT10 1-канальный видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 850нм MM 1 1→ 1
FVT20 Сдвоенный видеопередатчик, 2 волокна, Multimode, 850нм MM 2 1→ 1
FVR10 Одноканальный видеоприемник,  ручная регулировка усиления, 1 волокно, Multimode, 850нм MM 1 1→ 1
FVR11 1-канальный видеоприемник, АРУ, 1 волокно, Multimode, 850нм MM 1 1→ 1
FVR10M 1-канальный видеоприемник, ручная регулировка усиления, 1 волокно, Multimode, 850нм, миниатюрное исполнение MM 1 1→ -
FVR11M 1-канальный видеоприемник, АРУ, 1 волокно, Multimode, 850нм, миниатюрное исполнение MM 1 1→ -
FVR21 Сдвоенный видеоприемник,  ручная регулировка усиления, 2 волокна, Multimode, 850нм MM 2 1→ 1
FVR22 Сдвоенный видеоприемник, АРУ, 2 волокна, Multimode, 850нм MM 2 1→ 1

Передача видеосигналов, цифровое кодирование 10 Бит

FVT1001M1 1-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм  MM 1 1→ 1
FVT1001S1 1-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно Singlemode, 10 Бит, 1310нм  SM 1 1→ 1
FVR1001M1 1-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Multimode, 10 Бит,  1310нм  MM 1 1→ 1
FVR1001S1 1-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно Singlemode, 10 Бит, 1310нм  SM 1 1→ 1

Двухсторонняя передача видеосигналов или сигналов синхронизации,
цифровое кодирование 10 Бит

FVTRM1A Дуплексная передача видеосигналов, тип А, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 ←1→ 1
FVTRS1A Дуплексная передача видеосигналов, тип А, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 ←1→ 1
FVTRM1B Дуплексная передача видеосигналов, тип В, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 ←1→ 1
FVTRS1B Дуплексная передача видеосигналов, тип В, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 ←1→ 1

Передача видеосигналов и контактов

Тип Описание Тип волокна Кол-во волокон Video Кол-во слотов

Передача видеосигналов и контактов, цифровое кодирование 8 Бит

FVT1C1BM1-M 1-канальный цифровой передатчик видео + контакты, 1 волокно, Multimode, 8 Бит, миниатюрное исполнение MM 1 1→ -
FVT1C1BS1-M 1-канальный цифровой передатчик видео + контакты, 1 волокно, Singlemode, 8 Бит, миниатюрное исполнение SM 1 4→ -
FVR4C4BM4 4-канальный цифровой передатчик видео + 4 контактов, 4 волокна, Multimode, 8 Бит MM 4 4→ 1
FVR4C4BS4 4-канальный цифровой передатчик видео + 4 контактов, 4 волокна, Singlemode, 8 Бит SM 4 4→ 1

Многоканальные видеомультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Video Кол-во слотов

2-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT2001M1 2-х канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 2→ 1
FVT2001S1 2-х канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 2→ 1
FVR2001M1 2-х канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 2→ 1
FVR2001S1 2-х канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 2→ 1

4-канальные мультиплексоры (Volue line)

FVT41M1 4-х канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 1310нм (Volue line) MM 1 4→ 1
FVT41S1 4-х канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 1310нм (Volue line) SM 1 4→ 1
FVR41M1 4-х канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Multimode, 1310нм (Volue line) MM 1 4→ 1
FVR41S1 4-х канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 1310нм (Volue line) SM 1 4→ 1

4-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT401M1 4-х канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 4→ 1
FVT401S1 4-х канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 4→ 1
FVR401M1 4-х канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 4→ 1
FVR401S1 4-х канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 4→ 1

8-канальные мультиплексоры (Volue line)

FVT81M1 8-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 1310нм MM 1 8→ 2
FVT81S1 8-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 1310нм SM 1 8→ 2
FVR81M1 8-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Multimode, 1310нм MM 1 8→ 2
FVR81S1 8-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 1310нм SM 1 8→ 2

8-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT801M1 8-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 8→ 2
FVT801S1 8-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 8→ 2
FVR801M1 8-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 8→ 2
FVR801S1 8-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 8→ 2

12-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT120S1 12-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 12→ 5
FVR120S1 12-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 12→ 5
  Комплект поставки включает крейт С1 и 9 заглушек С1-ВР

16-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT160S1 16-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 16→ 6
FVR160S1 16-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 16→ 6
  Комплект поставки включает крейт С1 и 8 заглушек С1-ВР

20-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT200S1 20-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 20→ 7
FVR200S1 20-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 20→ 7
  Комплект поставки включает крейт С1 и 7 заглушек С1-ВР

24-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT240S1 24-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 24→ 8
FVR240S1 24-х канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 24→ 8
  Комплект поставки включает крейт С1 и 6 заглушек С1-ВР

28-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT280S1 28-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ 9
FVR280S1 28-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ 9
  Комплект поставки включает крейт С1 и 5 заглушек С1-ВР

32-канальные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит

FVT320S1 32-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ 10
FVR320S1 32-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ 10
  Комплект поставки включает крейт С1 и 4 заглушки С1-ВР

Многоканальные видеомультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит.
Слот под SFP модуль

Тип Описание Тип волокна Кол-во волокон Video Кол-во слотов

4-канальные видеомультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит.
Слот под SFP модуль

FVT40SFP 4-канальный цифровой видеопередатчик, слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 4→ 1
FVR40SFP 4-канальный цифровой видеоприемник, слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 4→ 1
  Требуется оптический модуль SFP 1x1000Base FX. См. раздел Ethernet продукты

8-канальные видеомультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит.
Слот под SFP модуль

FVT80SFP 8-канальный цифровой видеопередатчик, слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ 2
FVR80SFP 8-канальный цифровой видеоприемник, слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ 2
  Требуется оптический модуль SFP 1x1000Base FX. См. раздел Ethernet продукты

Видеомультиплексоры, двойное резервное соединение «точка-точка»

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Video Кол-во слотов

8-канальные видеомультиплексоры. Двойное резервное соединение «точка-точка».
2 слота для SFP-модуля

FVT8SFP2R 8-канальный цифровой видеопередатчик, резервное соединение «точка-точка», два слота под SFP модуль, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ 2
FVR8SFP2R 8-канальный цифровой видеоприемник, резервное соединение «точка-точка», два слота под SFP модуль, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ 2
  Требуется оптический модуль SFP 1x1000Base FX. См. раздел Ethernet продукты
ООО «Хай-Тек Секьюрити» — комплексные системы безопасности
facebook
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика