8-800-775-82-95

Звонок по России бесплатный

Москва: +7 (495) 789-89-50
Санкт-Петербург: +7 (812) 677-91-94
Сочи и Республика Крым: +7 (988) 234-33-00
КАТАЛОГ
оборудования




ComnetОборудование для передачи видеосигналов и данных по оптоволокну

Подробный каталог оборудования на сайте производителя>>

Тип Описание Тип волокна Кол-во волокон Видео Данные Аудио Кол-во слотов
Аналоговая передача видеосигналов и данных
FVT15M2 Видеопередатчик /приемник данных, RS232/422, 2 волокна, Multimode, 850 нм MM 2 1→ 1←   1
FVR15M2 Видеоприемник /передатчик данных, RS232/422, 2 волокна, Multimode, 850 нм MM 2 1→ 1←   1
Передача видеосигналов с симплексной передачей данных, Up-the-coax, цифровое кодирование 10 Бит
FVT1021M1 Цифровой видеопередатчик/приемник данных (RS232/422/UTC), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 1→ 1←   1
FVT1021S1 Цифровой видеопередатчик/приемник данных (RS232/422/UTC), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 1→ 1←   1
FVR1021M1 Цифровой видеоприемник/передатчик данных (RS232/422/UTC), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 1→ 1←   1
FVR1021S1 Цифровой видеоприемник/передатчик данных (RS232/422/UTC), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 1→ 1←   1
Передача видеосигналов с дуплексной передачей данных, Up-the-coax, цифровое кодирование 10 Бит
FVT1031M1 Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 1→ ←1→   1
FVT1031S1 Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 1→ ←1→   1
FVR1031M1 Цифровой видеоприемник  / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 1→ ←1→   1
FVR1031S1 Цифровой видеоприемник / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 1→ ←1→   1
Передача видеосигналов с дуплексной передачей данных, Up-the-coax, и симплексной передачей контактов, цифровое кодирование 10 Бит
FVT109AM1M 1-канальный цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC Time Base Corrected), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм, миниатюрное исполнение MM 1 1→ ←1→   -
FVT109AS1M 1-канальный цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC Time Base Corrected), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм, миниатюрное исполнение SM 1 1→ ←1→   -
FVT109AM1 1-канальный цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC Time Base Corrected), симплексная передача контактов 1 канал, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 1→ ←1→ 1→ 1
FVT109AS1 1-канальный цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC Time Base Corrected), симплексная передача контактов 1 канал, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 1→ ←1→ 1→ 1
FVR109AM1 1-канальный цифровой видеоприемник / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC Time Base Corrected), симплексная передача контактов 1 канал, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 1→ ←1→ 1→ 1
FVR109AS1 1-канальный цифровой видеоприемник / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC Time Base Corrected), симплексная передача контактов 1 канал, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 1→ ←1→ 1→ 1
  Передатчики в миниатюрном исполнении FVT/FVR109A не поддерживают передачу контактов
Двухсторонняя передача видео и данных, цифровое кодирование 10 Бит
FVTRDM1A Дуплексная передача видео и данных, 1 канал, (RS232/422/485-2W & 4W), сторона А, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 ←1→ ←1→   1
FVTRDS1A Дуплексная передача видео и данных, 1 канал, (RS232/422/485-2W & 4W), сторона А, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 ←1→ ←1→   1
FVTRDM1B Дуплексная передача видео и данных, 1 канал, (RS232/422/485-2W & 4W), сторона B, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм MM 1 ←1→ ←1→   1
FVTRDS1B Дуплексная передача видео и данных, 1 канал, (RS232/422/485-2W & 4W), сторона B, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм SM 1 ←1→ ←1→   1
Передача видеосигналов, дуплексная передача данных 4 канала, цифровое кодирование 10 Бит
FVT1014M1 Цифровой передатчик видео 1 канал + дуплексная передача 4-х каналов данных, (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм* MM 1 ←1→ ←4→   2
FVT1014S1 Цифровой передатчик видео 1 канал + дуплексная передача 4-х каналов данных, (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм* SM 1 ←1→ ←4→   2
FVR1014M1 Цифровой приемник видео 1 канал + дуплексная передача 4-х каналов данных, (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550 нм* MM 1 ←1→ ←4→   2
FVR1014S1 Цифровой приемник видео 1 канал + дуплексная передача 4-х каналов данных, (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550 нм* SM 1 ←1→ ←4→   2
  *В комплект поставки входит 5 разъемов под винт

Оборудование для передачи видео и данных по оптоволокну. Установка в PTZ камеры

Тип Описание Тип вВолокна Кол-во волокон Видео Данные Кол-во слотов
Аналоговая передача видео и данных. Для установки в PTZ камеры Bosch 
FVTDR10M1B Видеопередатчик / приемник данных, RS232/422, 1 волокно, Multimode, 850/1310нм, для PTZ видеокамер Bosch MM 1 1→ 1← -
FVRDT10M1 Видеоприемник / передатчик данных, RS232/422, 1 волокно, Multimode, 850/1310нм, используется вместе с FVTDR10M1B MM 1 1→ 1← 1
Цифровая передача видео с дуплексной передачей данных. Для установки в PTZ камеры Pelco 
FVT1031M1-P Цифровой видеопередатчик / приемник данных, RS232/422, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, для PTZ видеокамер  Pelco Spectra III/IV Series Domes MM 1 1→ ←1→ -
FVT1031S1-P Цифровой видеопередатчик / приемник данных, RS232/422, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, для PTZ видеокамер  Pelco Spectra III/IV Series Domes SM 1 1→ ←1→ -
  Применяются совместно с  FVR1031M1 или FVR1031S1 

Оборудование для передачи видео, данных и Ethernet 10/100 Мбит

Тип Описание Тип волокна Кол-во волокон Видео Данные Ethernet Кол-во слотов
Передача видеосигналов с дуплексной передачей данных, Up-the coax и Ethernet 10/100 Mbit
FVT10D1EMM Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC) + 10/100Mбит Ethernet приемо-передатчик, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм, миниатюрное исполнение MM 1 1→ ←1→ ←1→ -
FVT10D1ESM Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC) + 10/100Mбит Ethernet приемо-передатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм, миниатюрное исполнение SM 1 1→ ←1→ ←1→ -
FVT10D1EM Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC) + 10/100Mбит Ethernet приемо-передатчик, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 1→ ←1→ ←1→ 1
FVT10D1ES Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC) + 10/100Mбит Ethernet приемо-передатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 1→ ←1→ ←1→ 1
FVR10D1EM Цифровой видеоприемник / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC) + 10/100Mбит Ethernet приемо-передатчик, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 1→ ←1→ ←1→ 1
FVR10D1ES Цифровой видеоприемник / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC) + 10/100Mбит Ethernet приемо-передатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 1→ ←1→ ←1→ 1
  В комплект поставки входит набор разъемов под винт для передачи данных

Оборудование для передачи видеосигналов, данных и контактов. Двойное оптическое соединение. Резервное соединение «точка-точка»

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Данные Контакты кол-во слотов
Передача сиплексного канала видео, дуплексная передача данных и 8 симплексных каналов передачи контактов. Резервное соединение «точка-точка». Цифровое кодирование 10 Бит
FVT107M1 Одноканальный цифровой видеопередатчик + дуплексная передача данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 8 каналов симплексной передачи контактов, 1 волокно, резервное соединение "точка-точка", Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 2 1→ ←1→ 8→ 2
FVT107S1 Одноканальный цифровой видеопередатчик + дуплексная передача данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 8 каналов симплексной передачи контактов, 1 волокно, резервное соединение "точка-точка", Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 2 1→ ←1→ 8→ 2
FVR107M1 Одноканальный цифровой видеоприемник + дуплексная передача данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 8 каналов симплексной передачи контактов, 1 волокно, резервное соединение "точка-точка", Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 2 1→ ←1→ 8→ 2
FVR107S1 Одноканальный цифровой видеоприемник + дуплексная передача данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 8 каналов симплексной передачи контактов, 1 волокно, резервное соединение "точка-точка", Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 2 1→ ←1→ 8→ 2

Оборудование для передачи видеосигналов, данных и контактов. Цифровое кодирование 10 Бит

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Данные Аудио Контакты Кол-во слотов
Передача симплексного канала видео, дуплексная передача данных (Serial port или Up-the-coax), 2 дуплексных канала аудио, дуплексная передача контактов
FVT10D1A2C1M1 Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2
FVT10D1A2C1S1 Цифровой видеопередатчик / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2
FVR10D1A2C1M1 Цифровой видеоприемник / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2
FVR10D1A2C1S1 Цифровой видеоприемник / дуплексный приемо-передатчик данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2
Передача дуплексного канала видео, дуплексная передача данных (Serial port или Up-the-coax), 2 дуплексных канала аудио, дуплексная передача контактов
FVTR1D1A2C1M1A Цифровой приемо-передатчик 1 дуплексный канал видео, 1 дуплексный канал данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, сторона А, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 ←1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2
FVTR1D1A2C1S1A Цифровой  приемо-передатчик 1 дуплексный канал видео, 1 дуплексный канал данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, сторона А, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 ←1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2
FVTR1D1A2C1M1B Цифровой приемо-передатчик 1 дуплексный канал видео, 1 дуплексный канал данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, сторона В, Multimode, 10 Бит, 1310/1550нм MM 1 ←1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2
FVTR1D1A2C1S1B Цифровой  приемо-передатчик 1 дуплексный канал видео, 1 дуплексный канал данных (RS232/422/485-2W & 4W/UTC), 2 дуплексных канала аудио, 1 дуплексный канал контактов, 1 волокно, сторона В, Singlemode, 10 Бит, 1310/1550нм SM 1 ←1→ ←1→ ←2→ ←1→ 2

Многоканальные видео/данные мультиплексоры. Цифровое кодирование 10 Бит.

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон V D кол-во слотов
Передача 2-х каналов видео и 4 дуплексных канала данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT2014M1 2-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 2→ ←4→ 2
FVT2014S1 2-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 2→ ←4→ 2
FVR2014M1 2-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 2→ ←4→ 2
FVR2014S1 2-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 2→ ←4→ 2
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 4-х каналов видео, 2 дуплексных канала данных 1 контактов (Value Line). Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT412M1 4-канальный цифровой видеопередатчик + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Multimode, 1310нм MM 1 4→ ←2→ 2
FVT412S1 4-канальный цифровой видеопередатчик + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Singlemode, 1310нм SM 1 4→ ←2→ 2
FVR412M1 4-канальный цифровой видеоприемник + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Multimode, 1310нм MM 1 4→ ←2→ 2
FVR412S1 4-канальный цифровой видеоприемник + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Singlemode, 1310нм SM 1 4→ ←2→ 2
Передача 4-х каналов видео и 4 дуплексных канала данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT4014M1 4-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 4→ ←4→ 2
FVT4014S1 4-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 4→ ←4→ 2
FVR4014M1 4-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 4→ ←4→ 2
FVR4014S1 4-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 4→ ←4→ 2
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 8-ми каналов видео, 2 дуплексных канала данных, 1 дуплексный канал контактов (Value Line). Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT812M1 8-канальный цифровой видеопередатчик + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Multimode, 1310нм MM 1 8→ ←2→ 3
FVT812S1 8-канальный цифровой видеопередатчик + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Singlemode, 1310нм SM 1 8→ ←2→ 3
FVR812M1 8-канальный цифровой видеоприемник + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Multimode, 1310нм MM 1 8→ ←2→ 3
FVR812S1 8-канальный цифровой видеоприемник + 2 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W) + 1 дуплексный канал передачи контактов, 1 волокно, Singlemode, 1310нм SM 1 8→ ←2→ 3
Передача 8-ми каналов видео и 4 дуплексных канала данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT8014M1 8-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 8→ ←4→ 3
FVT8014S1 8-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 8→ ←4→ 3
FVR8014M1 8-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 8→ ←4→ 3
FVR8014S1 8-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 8→ ←4→ 3
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 8-ми каналов видео и 8 дуплексных каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT8018M1 8-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 8→ ←8→ 3
FVT8018S1 8-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 8→ ←8→ 3
FVR8018M1 8-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Multimode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество MM 1 8→ ←8→ 3
FVR8018S1 8-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 8→ ←8→ 3
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 12-ти каналов видео и 8 дуплексных каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT120D8S1 12-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 12→ ←8→ 6
FVR120D8S1 12-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 12→ ←8→ 6
nbsp; Комплект поставки включает крейт С1 и 8 заглушек С1-ВР
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 16-ти каналов видео и 8 дуплексных каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT160D8S1 16-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 16→ ←8→ 7
FVR160D8S1 16-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 16→ ←8→ 7
  Комплект поставки включает крейт С1 и 7 заглушек С1-ВР
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 20-ти каналов видео и 8 дуплексных каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT200D8S1 20-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 20→ ←8→ 8
FVR200D8S1 20-канальный цифровой видеоприёмник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 20→ ←8→ 8
  Комплект поставки включает крейт С1 и 6 заглушек С1-ВР
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 24-х каналов видео и 8 дуплексных каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT240D8S1 24-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 24→ ←8→ 9
FVR240D8S1 24-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 24→ ←8→ 9
  Комплект поставки включает крейт С1 и 5 заглушек С1-ВР
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 28-ми каналов видео и 8 дуплексных каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT280D8S1 28-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ ←8→ 10
FVR280D8S1 28-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ ←8→ 10
  Комплект поставки включает крейт С1 и 4 заглушки С1-ВР
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
Передача 32-х каналов видео и 8 дуплексных каналов данных. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT320D8S1 32-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ ←8→ 11
FVR320D8S1 32-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ ←8→ 11
  Комплект поставки включает крейт С1 и 3 заглушки С1-ВР
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт

Мультиплексоры для передачи видео и данных со слотом для оптического модуля SFP

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон V D кол-во слотов
Мультиплексоры для передачи 4-х каналов видео и 4-х дуплексных каналов данных. Слот для оптического модуля SFP. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT40D4SFP 4-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 4→ ←4→ 2
FVR40D4SFP 4-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 4→ ←4→ 2
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
  Требуется оптический модуль SFP 1x1000Base FX. См. раздел Ethernet продукты
Мультиплексоры для передачи 8-ми каналов видео и 4-х дуплексных каналов данных. Слот для оптического модуля SFP. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT80D4SFP 8-канальный цифровой видеопередатчик + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ ←4→ 3
FVR80D4SFP 8-канальный цифровой видеоприемник + 4 дуплексных канала данных (RS232/422/485-2W & 4W), слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ ←4→ 3
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
  Требуется оптический модуль SFP 1x1000Base FX. См. раздел Ethernet продукты
Мультиплексоры для передачи 8-ми каналов видео и 8-ми дуплексных каналов данных. Слот для оптического модуля SFP. Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT80D8SFP 8-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ ←8→ 3
FVR80D8SFP 8-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), слот для SFP модуля, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ ←8→ 3
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
  Требуется оптический модуль SFP 1x1000Base FX. См. раздел Ethernet продукты

Мультиплексоры для передачи видео и данных с двумя слотами для оптических модулей SFP. Резервное соединение «точка-точка»

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон V D кол-во слотов
Мультиплексоры для передачи 8-ми каналов видео и 8-ми дуплексных каналов данных. Два слота для оптических модулей SFP. Резервное соединение "точка-точка". Цифровое кодирование 10 Бит.
FVT8SFP2RD8 8-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), резервное соединение "точка-точка", два слота для оптических модулей SFP, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ ←8→ 3
FVR8SFP2RD8 8-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), резервное соединение "точка-точка", два слота для оптических модулей SFP, 10 Бит, высокое качество SFP SFP 8→ ←8→ 3
  В комплект поставки входит 5 разъемов под винт
  Требуется оптический модуль SFP 1x1000Base FX. См. раздел Ethernet продукты

 

ООО «Хай-Тек Секьюрити» — комплексные системы безопасности
facebook twitter linkedin