no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Системы пожарной безопасности в фокусе современных требований

23.10.2020

Системы пожарной безопасности в фокусе современных требований

Сегодня ни одно сооружение, будь то многоквартирные жилые дома, производственные корпуса, стадионы или автомобильные тоннели, не может быть принято в эксплуатацию, если оно не обладает эффективной противопожарной защитой, включающей в себя средства обнаружения, оповещения и тушения пожара.

Системы пожарной безопасности конкретных объектов могут быть пассивными, активными или комбинированными, могут приводиться в действие вручную или автоматически, но они в любом случае должны полностью соответствовать требованиям национального законодательства по защите людей и имущества от нежелательных последствий, вызываемых пожарами.

Пожарные риски при проектировании объектов

Глубокий анализ потенциальных рисков при проектировании, строительстве и обслуживании различных зданий и сооружений показывает, что угроза возникновения пожара практически всегда относится к числу основных проблем. Во избежание критических ситуаций, связанных с проявлениями данной угрозы, на строящихся объектах устанавливают такие системы, которые способны предотвратить возникновение пожара или максимальным образом ослабить его негативные последствия для людей и имущества.

Подробнее



Товары в статье

К списку статей



Другие статьи

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию