no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка


Наша рассылка

  • новости ведущих производителей оборудования систем безопасности;
  • анонсы важнейших мероприятий отрасли и обучающих семинаров;
Подписаться на рассылку →

Следите за нашими событиями в Facebook

hitechrussia

Статьи


Продолжаем осуществлять поставки оборудования ведущих мировых производителей систем безопасности : Bosch Security Systems, Honeywell, Zenitel, Lenel, Esser
Подробнее

Видеоаналитика (ВА) находит все более широкое применение в системах видеонаблюдения для повышения уровня защищенности и безопасности различных объектов благодаря разработке алгоритмов искусственного интеллекта (ИИ), которые, к тому же, способны еще и обеспечивать эффективную бизнес-аналитику в интересах коммерческих организаций. Данная статья содержит информацию о том, что означает термин «видеоаналитика», как развивалась и как работает эта технология, какие преимущества она предоставляет конечным пользователям.
Подробнее

Опросы специалистов различных компаний, ведущих свою деятельность в сфере безопасности, всегда представляют большой интерес для экспертов. Детальный анализ результатов подобных опросов позволяет заинтересованным лицам глубже понимать основные тенденции и проблемы отрасли, оценивать предпринимаемые основными игроками рынка усилия и правильно расставлять акценты в планировании своего бизнеса. Особенно это касается перспективных и прорывных направлений, к которым, безусловно, в настоящее время относится идентификация личности по биометрическим параметрам.
Подробнее

Начало каждого нового года в большинстве высокотехнологичных компаний мира, и наша страна в этом плане не является исключением, начинается с уточнения собственных планов дальнейшего движения, постановки новых амбициозных задач и определения приоритетных целей развития бизнеса. Все это невозможно было бы качественно сделать без проведения глубокого анализа общего состояния профильного сегмента рынка в стране и мире, дающего наиболее объективное представление о перспективных направлениях, преобладающих тенденциях и основных драйверах роста отрасли.
Подробнее

Новые камеры AUTODOME IP starlight 5100i значительно расширяют возможности применения устройств серии в различных пользовательских приложениях. Камеры оснащены 1/2-дюймовым 4-мегапиксельным сенсором, который специально настроен для эффективной работы в таких локациях, где уровень освещенности в течение суток меняется в широком диапазоне.
Подробнее

Видеоинтерком станция TCIV+ обеспечивает передачу звука высокой четкости (HD Voice), видео высокой четкости (HD Video) и возможности интеллектуальной связи (Intelligent Communication) на периферийных устройствах.
Подробнее

Сегодня ни одно сооружение, будь то многоквартирные жилые дома, производственные корпуса, стадионы или автомобильные тоннели, не может быть принято в эксплуатацию, если оно не обладает эффективной противопожарной защитой, включающей в себя средства обнаружения, оповещения и тушения пожара.
Подробнее

В настоящее время во всем мире достаточно остро стоит вопрос обеспечения крупных бизнес-центров (БЦ) точками доступа, обладающими, с одной стороны, высокими показателями пропускной способности, с другой - использующими самые современные достижения в области СКУД, включая биометрическое распознавание, многофакторную идентификацию и термометрию.
Подробнее

В наши дни популярная в середине 70-х годов прошлого столетия детская песенка "Если с другом вышел в путь" (муз. В. Шаинского, сл. М. Танича) могла бы, наверное, обрести прежнюю актуальность с немного измененными словами одного из куплетов.
Подробнее

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию