no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Абонентская станция MxDisplay

23.04.2014

Компания Hi-Tech Security представляет новый настенный дисплей MxDisplay от известного немецкого бренда MOBOTIX.

MxDisplay wall mounted display pictureОсобенности устройства:

  • современный дизайн корпуса (в черном или белом исполнении)
  • сенсорное управление
  • встроенная поддержка Wi-Fi и RFID
  • технология PoE
  • функция автоматического дверного звонка (при открывании выбранных дверей в системе)

Устройство MxDisplay отличается легкостью в управлении и может использоваться в качестве фиксированной абонентской станции для дверного коммуникатора с видеокамерой. Для отображения видеотрансляции с дверного коммутатора достаточно нажать клавишу со значком ключа и удерживать ее в течение некоторого времени, при этом не имеет значения, какое именно меню открыто в данный момент.

При необходимости можно дополнительно защитить доступ с помощью PIN-кода или транспондера, при этом создание, изменение или блокировку карт и транспондеров доступа можно выполнять непосредственно на абонентской станции MxDisplay. Транспондерам могут быть присвоены различные имена, а также ограничен срок доступа. Кроме того, можно ограничивать время доступа и дни недели, когда доступ будет разрешен, и настроить дополнительный PIN-код. Все доступы и попытки доступа сохраняются в памяти и, при желании, могут записываться на видео.

Благодаря встроенной поддержке интерфейса Wi-Fi, дисплеем можно управлять через беспроводную сеть и использовать как базовую станцию для других дисплеев в доме. С помощью смартфона или компьютера можно войти в абонентскую станцию через проводную сеть или встроенную сеть Wi-Fi и использовать все функции устройства без каких-либо ограничений. Сигнал о звонке в дверь сразу же передается на смартфон или рабочее место. Системы сигнализации, открывание дверей, датчики камер, оконные контакты или другие датчики можно настроить как сигнальные устройства, при срабатывании которых будет отображаться окно с прямой трансляцией с камеры.

IP-дисплей может напрямую подключаться к сети и получать питание по сетевому кабелю (технология PoE). Если абонентская станция подключается только по беспроводной сети Wi-Fi, то можно обеспечить внешнее питание с напряжением 12–24 В. Как коммутирующий выход может использоваться реле 12/24 В с током переключения 2 А. К шифрованной двухжильной шине MOBOTIX можно подключать другие устройства ввода-вывода, датчики или приемники спутникового времени.

MxDisplay screen picture-1 MxDisplay screen picture-2 MxDisplay screen picture-3


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию