no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Аудиорасширитель Praesideo PRS-4AEX4

22.07.2015

Аудиорасширитель PRS-4AEX4

Hi-Tech Security представляет новый аудиорасширитель системы Praesideo от Bosch Security Systems.

Аудиорасширитель PRS-4AEX4 используется для ввода аналоговых аудио сигналов от внешних источников звука в Praesideo и выдачи аудио сигналов из системы Praesideo для передачи в другие системы. Устройство оснащено управляющими входами и выходами. Сигналы, поступающие на входы аудиорасширителя, распределяются в системе постоянно или при определенных условиях в любую зону трансляции или на другие аудио выходы. Настройки по маршрутизации определяются с помощью программного обеспечения. Аудио выход устройства может быть запрограммирован таким образом, чтобы забирать сигнал с любого аудио входа системы.

АудиорасширительPRS-4AEX4 заменяет предыдущую модель LBB4402/00, которая была снята с производства. PRS-4AEX4 имеет такие же функциональные возможности и особенности, что и аудиорасширитель LBB4402/00.

Особенности / преимущества PRS-4AEX4:

  • четыре аудио входа с гальванической развязкой – два с выбираемой чувствительностью микрофон/линейный и два – для подключения сигналов линейного уровня;
  • четыре аудио выхода линейного уровня с гальванической развязкой;
  • 8 управляющих контролируемых входов и 5 управляющих выходов;
  • функции по аудио обработке;
  • подключение в шину Praesideo;
  • соответствие EN54-16 и ISO7240-16.

ВАЖНО:

  • Новый аудиорасширитель PRS-4AEX4 может работать только в системах Praesideo с версией программного обеспечения SW 3.61 или 4.1 или выше. Системы, работающие на более ранних версиях программного обеспечения, требуют обновления ПО системы Praesideo.
  • Чтобы подчеркнуть разницу в рабочих версиях ПО, новая версия аудиорасширителя LBB4402/00 была переименована в PRS-4AEX4.
  • Для обратной совместимости версии программного обеспечения SW 3.61 и 4.1 или выше поддерживают работу системы как с новым устройством PRS-4AEX4, так и с предыдущей версией LBB4402/00, т.е. возможно совместное применение разных аудиорасширителей на объектах.
  • Новый аудиорасширитель PRS-4AEX4 может также использоваться в конференц-системах DCN-NG версии SW 4.30 и выше.

Аудиорасширитель PRS-4AEX4 доступен для заказа. Цена - в разделе прайс-лист: «Системы аварийного речевого оповещения Bosch»

По вопросам приобретения оборудования Bosch обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security по телефону 8-800-775-82-95 или отправить свой запрос на e-mail: office@hitsec.ru.

Hi-Tech Security – официальный дилер Bosch Security Systems c 2005 года.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию