![]() |
Четыре новых купольных IP-камеры видеонаблюдения Wisenet с функцией удлинителя PoE представила компания Hanwha Techwin. |
Интеллектуальная камера Bosch в сочетании с мощным дисплеем Philips Android SoC
Независимо от того, идет ли речь о небольшом розничном магазине, супермаркете или кинотеатре, поддержание безопасной социальной дистанции является приоритетом. Поэтому Bosch и Philips Professional Display Solutions объединили свои силы. Комбинируя возможности дисплеев Philips Android и встроенную видеоаналитику камер Bosch, мы предлагаем Вам своевременные, проверенные решения по социальному дистанцированию, что бы Ваши клиенты получили возможность вернуться в бизнес, имея информацию, необходимую для эффективного и результативного управления посетителями.
PeopleCount — сенсор на входе и вывеска одновременно
В решении PeopleCount для одного входа используется камера, работающая через приложение, установленное на дисплее при входе в помещение. Это эффективное решение позволяет отслеживать количество посетителей, входящих и выходящих через одну дверь. Информация на дисплее в режиме реального времени отображает ситуацию с заполненностью помещения и с помощью простой системы светофорного регулирования информирует посетителей разрешен ли вход или необходимо подождать.
PeopleCount — это ПО для нескольких точек входа, сенсор и вывеска
Для объектов с несколькими точками входа. Предоставляется информация для эффективного управления заполненностью помещения и очередями. Наш опыт с цифровыми информационными табло позволяет получить качественную информацию о посетителях в местах их расположения.
Hi-Tech Security – официальный партнер BOSCH. По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный)