no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Bosch AVIOTEC IP starlight 8000 на заводе Mouka Limited

24.09.2018

Bosch AVIOTEC IP starlight 8000 на заводе Mouka Limited

Система видеообнаружения пожара AVIOTEC IP starlight 8000 от Bosch на заводе Mouka Limited в Нигерии.

Mouka Limited — главный поставщик фирменных матрасов и изделий для сна из пенополиуретана в Нигерии. Более 800 сотрудников работают на трех заводах Mouka в Лагосе, Бенине и Кадуне. Из-за большого количества высоко воспламеняющихся материалов производственной компании понадобилась система пожарной сигнализации, которая сможет обнаружить дым и огонь менее чем за 30 секунд. Таким решением стало видео обнаружение пожара AVIOTEC IP STARLIGHT 8000 от Bosch.

Офис

Компания Mouka установила на своих заводах систему, содержащую 34 устройства обнаружения пожара на базе AVIOTEC.

AVIOTEC IP starlight 8000 — новое решение для надежного и раннего обнаружения пожара в сложных условиях. Система работает на основе совершенных интеллектуальных алгоритмов, анализирующих и обрабатывающих изображения. Эти алгоритмы основаны на физической модели огня и легко подстраиваются под требования клиента. Высококачественные камеры Bosch, входящие в AVIOTEC IP starlight 8000, позволяют обнаруживать пламя и дым за секунды даже в сложных условиях. Тревога передается по сети и (или) через реле.

Камера

Встроенная видеоаналитика устройства позволяет определить точное местонахождение пожара, например, на складе и обеспечить аварийно-спасательные службы необходимой информацией. Диспетчер записи VRM позволяет осуществлять поиск видеоизображений с пожаром в зоне наблюдения для последующего расследования произошедшей ситуации. Устройство видео обнаружения пожара может помочь предотвратить кражу и поджог; последний является второй по частоте причиной пожаров на складах.

AVIOTEC IP STARLIGHT 8000 сертифицировано VdS (Немецкой ассоциацией предотвращения несчастных случаев), что идеально подошло для Mouka Limited, которая предъявляет высокие требования к безопасности, поскольку полиуретановые продукты и производственные процессы компании сертифицированы в соответствии с ISO и организацией стандартов Нигерии (SON).

Hi-Tech Security — официальный дистрибьютор оборудования Bosch Security Systems с 2005 года и обладатель статуса Золотого партнера.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию