no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Formula Student Germany с Vingtor-Stentofon на борту

28.08.2018

Formula Student Germany с Vingtor-Stentofon на борту

Vingtor

Студенты из Норвежского университета науки и техники (NTNU — крупнейший университет в Норвегии) приняли участие в гоночном конкурсе Formula Student Germany (FSG) с Vingtor–Stentofon на борту.

Formula Student Germany (FSG) — ежегодный студенческий гоночный конкурс в Германии. Команды со всей Европы проектируют, строят, тестируют и соревнуются на гоночных машинах класса Формула.

Студенты NTNU Engineering построили собственный гоночный автомобиль, который занял второе место в конкурсе. Кроме того, в NTNU есть кампус в г. Тронхейм, где расположен один из офисов компании Zenitel. Специалисты Zenitel предоставили систему PULSE для связи между водителем и депо.

Система PULSE

PULSE — это интеллектуальная коммуникационная платформа, встроенная на каждом IP устройстве Vingtor-Stentofon. Данная платформа не требует серверного оборудования и позволяет создать решение без лицензий. В качестве сервера системы Pulse выступает любая IP интерком станция серии Turbine.

Продукты оснащены мощными процессорами, которые осуществляют обработку вызовов, обработку аудио потоков с интеллектуальными программными алгоритмами с функциями активного эхо и шумоподавления, а также автоматической регулировки громкости.

Гибкая масштабируемость решения PULSE адаптируется под растущие требования к связи. Система может состоять из нескольких устройств и расти в Enterprise решение.

Система PULSE

Для гоночного автомобиля был подготовлен комплект системы PULSE:

  • IP модуль TKIE-2 с гарнитурой на шлеме водителя;
  • программный клиент VS-Client установлен на компьютере для связи с водителем через беспроводную сеть.

Компания Hi-Tech Security является официальным дистрибьютором оборудования Zenitel Norway AS (бренд VINGTOR-STENTOFON) в России и странах СНГ с 2012 г.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию