no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Gesab в России: MIPS Securika, конференция Bosch, выставка MIOGE

11.07.2018

Gesab в России: MIPS Securika, конференция Bosch, выставка MIOGE

gesab

В марте 2018 года состоялась громкая российская премьера бренда Gesab – испанского производителя современной эргономичной диспетчерской мебели и систем организации рабочих мест.

MIPS Securika

На выставке MIPS Securika 2018 (Москва, Экспоцентр) Hi-Tech Security на своем стенде впервые в России представила оборудование Gesab. В числе других решений демонстрировалось современное комплексное оснащение диспетчерского центра, где была представлена модель стола Gesab серии Advantis и программно-аппаратный комплекс DeskWall, который обеспечивал отображение информации с различных источников в рамках единого, интуитивно-понятного интерфейса.

Современное оборудование для центров управления безопасностью должно учитывать все аспекты деятельности операторов служб безопасности, их ежедневные задачи и действия при чрезвычайной ситуации. Компания-производитель Gesab предлагает специализированную диспетчерскую мебель и системы отображения информации, соответствующие специфике требований к центрам управления.

Испанский бренд Gesab с 1991 года предлагает инновационные технические решения для организации рабочих мест во всем мире. Диспетчерская мебель Gesab создана с учетом требований к удобству и безопасности рабочего места, имеет современный дизайн, обеспечивает максимальную функциональность, гибкость и эргономичность.

Презентация оборудования Gesab на MIPS 2018 прошла успешно, вызвав интерес партнеров, производителей и конечных заказчиков.

Уже в мае бренд был представлен на ежегодной пресс-конференции Bosch в российском офисе компании, а в июне — демонстрировался на выставке MIOGE на стенде партнеров Hi-Tech Security — группы компаний «Форт диалог».

На ежегодной конференции Bosch 22 мая было торжественно отпраздновано 25-летие российского офиса компании. В рамках пресс-конференции была организована выставочная зона, где демонстрировались инновационные технологии и продукты всех бизнес-направлений Bosch, а официальную деловую программу дня открывало выступление Хансъюргена Оверштольца (президента Группы компаний Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе).

конференции Bosch

В демонстрационной зоне Bosch Security был создан современный ситуационный центр, для организации которого Hi-Tech Security предоставила диспетчерский стол Gesab, который стал центральный ядром всей инсталляции. Любой желающий мог попробовать себя в роли специалиста, отвечающего за управление комплексной системой безопасности многофункционального объекта (торгового или бизнес-центра) и оценить преимущества оборудования для систем безопасности Bosch, работающее в паре с эргономичными решениями для диспетчерских центров Gesab.

конференции Bosch

С 18 по 21 июня оборудование Gesab также демонстрировалось в рамках международной выставки «Нефть и газ» MIOGE Moscow на стенде компании «Форт диалог» в партнерстве с Hi-Tech Security.

Компания «Форт диалог» представила решения для ситуационного аналитического центра, основу которого составила комплексная система безопасности и аналитические программы собственной разработки для промышленной автоматизации. Центральный пост оператора был создан на базе диспетчерского стола Gesab.

современный ситуационный центр

С июля этого года модель диспетчерского стола серии Advantis доступна для демонстрации в шоу-руме Hi-Tech Security в Москве.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию