no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Hi-Tech Security - лидер по продажам оборудования Bosch 2016

01.02.2017

26 января в головном офисе Bosch Security Russia прошло традиционное торжественное награждение наиболее успешных дистрибьютеров и партнеров по итогам 2016 года.

Компания Hi-Tech Security заняла первое место по проектным продажам оборудования Bosch в России и странах СНГ, что является для нас радостным событием и очередным подтверждением высокого уровня нашей компетенции.

Во всех странах мира Bosch Security Systems имеет репутацию надежного партнера и производителя высококачественного оборудования. 12 лет наша компания занимается оборудованием систем безопасности Bosch в России. Длительный опыт работы позволяет нашим специалистам реализовывать любые сложные и нестандартные решения заказчиков и осуществлять поддержку партнёров на любом этапе реализации проекта: подготовке технических решений и спецификаций, проектировании, реализации проекта, пусконаладочных работах и настройке оборудования, обучении сотрудников.

Компания Hi-Tech Security является официальным дилером Bosch Security Systems c 2005 года, а с 2015 года входит также в складскую дистрибуционную программу Bosch по направлению видеонаблюдения.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию