no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Hi-Tech Security - участник складской программы дистрибуции Bosch

16.07.2015

Золотой партнер Bosch

Компания Hi-Tech Security, обладатель статуса Золотого партнера Bosch, с 15 июля 2015 года стала участником складской дистрибуционной программы Bosch по направлению видеонаблюдения.

Это новый этап партнерских отношений Hi-Tech Security и Bosch Security Systems. 10 лет назад компания Hi-Tech Security начала свою историю как дистрибьютер высококачественного и проверенного оборудования систем безопасности Bosch. За прошедшее время перечень оказываемых услуг специалистами компании Hi-Tech Security значительно расширился, пополнился портфель брендов, в портфолио появились масштабные проекты, которые специалисты компании выполняли как самостоятельно, так и совместно с партнерами. Но неизменными оставались многолетнее сотрудничество и работа с техническими решениями Bosch, подтверждающие репутацию Bosch Security Systems, как исключительно надёжного партнера и поставщика качественного оборудования.

Вступление Hi-Tech Security в складскую дистрибуционную программу CCTV Bosch Security Systems означает:

  • наличие на складе Hi-Tech Security самого востребованного оборудования Bosch CCTV;
  • оперативную отгрузку оборудования из складских запасов;
  • специальное ценообразование на складские позиции.

Остаются неизменными условия гибких проектных скидок для компаний-интеграторов, гарантия защиты проекта, системная поддержка партнеров: технические тренинги и обучение сотрудников отделов продаж, он-лайн техподдержка.

Своим опытом работы с оборудованием Bosch Security Systems специалисты Hi-Tech Security готовы делиться с партнёрами на любом этапе реализации задач: от подготовки технических решений и спецификаций до этапа проектирования и реализации проектов, пусконаладочных работ и настройки оборудования.

По вопросам партнерства, а также приобретения оборудования и программного обеспечения Bosch обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security по телефону 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный) или e- mail: office@hitsec.ru



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию