no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Hi-Tech Северо-Запад приглашает на SFITEX 2015

09.11.2015
Hi-Tech sfitex logo

Hi-Tech Северо-Запад примет участие в 24-ей Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита – Sfitex», которая пройдет с 10 по 12 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». В рамках выставки на своем стенде А315 компания презентует 4К видеокамеру Bosch Security Systems, решения для видеонаблюдения и новинку – охранную панель – от Honeywell, интерком станции Vingtor-Stentofon, интеллектуальные замковые системы Simons Voss.

На стенде будет продемонстрирована работа видеокамеры Dinion IP Ultra 8000 MP от Bosch Security Systems, передающей изображение формата 4К. Более высокое разрешение видеосигнала позволяет существенно увеличить количество деталей изображения, в том числе при использовании цифрового увеличения.

Гости нашего стенда смогут оценить качество и надежность работы видеокамер Honeywell. С 2015 года компания Honeywell предлагает линейку систем охранной сигнализации, которая производится на заводе Honeywell Security Group в России, и на стенде Hi-Tech Северо-Запад будет презентована подобная панель охранной сигнализации MB Secure с аксессуарами.

Также посетители стенда смогут познакомиться с оборудованием для систем оперативно-диспетчерской связи Vingtor-Stentofon. На стенде будут представлены специализированные интерком станции, предназначенные для промышленности, диспетчерских пунктов и городской инфраструктуры.

Компания Simons Voss (Германия) – лидер европейского рынка технологий в области цифровых замковых систем, в которых классические механические системы замков заменены цифровой техникой и снабжены функциями контроля доступа. На стенде Hi-Tech Северо-Запад будут представлены образцы продукции.

Все три дня выставки на стенде Hi-Tech Северо-Запад можно будет получить консультацию по выбору оптимальных решений для обеспечения безопасности объектов от ведущих специалистов компании, будут продемонстрированы возможности экспонируемого оборудования.

Время работы выставки: 10-12 ноября 2015

Место: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Стенд: А315

Контактная информация: +7 (812) 677-91-94

По дополнительным вопросам обращаться: spb@hitsec.ru



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию