no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Hi-Tech Северо-Запад приглашает на SFITEX 2016

02.11.2016
Hi-Tech sfitex logo

Hi-Tech Северо-Запад примет участие в 25-ой Международной выставке Securika St. Petersburg, которая пройдет с 8 по 10 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

На своем стенде А311 компания презентует систему видеообнаружения пожара Aviotec от Bosch Security Systems, антивандальные и устойчивые к любым климатическим условиям решения для видеонаблюдения от Honeywell, ряд интерком станций (в том числе антивандальных и промышленных) Vingtor-Stentofon, интеллектуальные замковые системы Simons Voss.

На стенде будет продемонстрирована работа видеокамер Honeywell в условиях полного погружения в воду. Специалисты будут тестировать возможности системы AVIOTEC от Bosch Security Systems – оборудования с уникальной технологией видеообнаружения пожара, различающего ложные тревоги и настоящие возгорания. Также гости стенда смогут лично провести комплекс испытаний на вандалостойкость и влагозащиту оборудования Honeywell и Vingtor-Stentofon. На стенде будут представлены образцы продукции Simons Voss (Германия) – лидирующего производителя цифровых замковых систем с функциями контроля доступа.

Три дня выставки на стенде Hi-Tech Северо-Запад можно будет получить консультацию по выбору оптимальных решений для обеспечения безопасности объектов от ведущих специалистов Hi-Tech Северо-Запад и представителей компаний–производителей оборудования.

Время работы выставки: 8-10 ноября 2016

Место: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Стенд: А311

Для вопросов: +7 (812) 677-91-94 / spb@hitsec.ru

news4



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию