no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Инновационное рабочее место DeskWall от Gesab

04.10.2019

DeskWall – незаменимый инструмент для центров управления безопасностью от компании Gesab

Центры управления безопасностью являются ключевыми местами, куда стекается огромное количество информации, на основании которой осуществляется допуск посетителей в охраняемые зоны и выполняются все другие мероприятия, направленные на обеспечения надежной защиты людей, материальных ценностей или помещений.


Учитывая важность и сложность решаемых центрами задач, операторы, работающие в них, находятся под постоянным давлением из-за необходимости четко контролировать многочисленные источники информации, будь то камеры видеонаблюдения, интерфейсы программных модулей, вспомогательные устройства или датчики. И с качеством реагирования, безусловно, возникают проблемы, если у вас нет удобных и эффективных инструментов, помогающих каждодневному тяжелому труду операторов.


Чаще всего в таких центрах мы можем наблюдать рабочее место, оборудованное сразу несколькими мониторами, клавиатурами и манипуляторами «мышь», с помощью которых оператор пытается осуществлять управление всеми источниками информации и различными исполнительными системами. Подобные решения, конечно же, непрактичны, негативно влияют на эффективность и производительность труда, а с точки зрения эргономики вообще являются контрпродуктивными.


Опыт работы с центрами управления


GESAB имеет более чем 28-летний опыт разработки комплексных решений для центров управления на международном уровне. Это тот багаж, который позволил специалистам компании досконально изучить особенности повседневной работы операторов в напряженных условиях насыщенного информационного поля и выявить основные трудности, с которыми им приходится сталкиваться в течение дежурств. Разработка технических решений, адаптированных к потребностям людей и отвечающих самым высоким стандартам в области эргономики и охраны здоровья, стала визитной карточкой GESAB. Компания привыкла всегда предлагать своим клиентам только превосходные инновационные инструменты для центров управления.

DeskWall наступает


Динамический KVM-переключатель (от английского keyboard-video-mouse «клавиатура-видео-мышь») GESAB позволяет управлять, настраивать, контролировать оборудование и датчики информации с помощью одной клавиатуры и мыши в революционной концепции, которую можно назвать мульти-холст. GESAB создал новую философию работы, предоставляющую оператору возможность с абсолютной гибкостью формировать объемное пространство просмотра, на котором можно удобно разместить все программы, дисплеи, модули, стандартные и интеллектуальные приложения, веб-сервисы, IP-видео, потоковую передачу данных, окна социальных сетей или виджеты.


DeskWall преобразует растущую сложность систем и большое количество информации в интуитивно понятные вещи. С помощью этого приложения строится глобальная визуальная картина, которая позволяет оператору осуществлять тотальный контроль за безопасностью. Это лучшие решения, ускоряющие работу и повышающие общую эффективность центра управления.


В концепции центров управления безопасностью DeskWall используется как определяющий инструмент, позволяющий оператору по своему усмотрению настраивать собственное рабочее пространство. При этом количество и типы источников информации никак не влияют на свободу пользователя при конфигурировании и настройке систем.


Максимальная эргономичность для оператора


Приложение DeskWall позволяет создавать дифференцированные зоны, предназначенные для размещения в основной области просмотра наиболее важной информации, а в дополнительных прилегающих окнах - второстепенных данных. Такое разделение помогает оператору быстро находить интерфейсы различных источников информации в зависимости от их важности и частоты использования. И это еще один шаг к цифровой визуальной эргономике, придуманный и реализованный в GESAB.


Компания Hi-Tech Security – официальный дистрибьютор оборудования Gesab. По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию