no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

IP-динамики нового поколения от компании Zenitel

24.01.2022

IP-динамики нового поколения от компании Zenitel

Компания Zenitel, поставщик интеллектуальных решений для критически важных коммуникаций, объявляет о выпуске пяти IP-динамиков нового поколения, обеспечивающих интеллектуальную двустороннюю связь и позволяющих пользователям слышать, быть услышанными и понятыми в любой ситуации.
“IP-динамики как важная часть систем оповещения жизненно необходимы для качественного решения задач охраны и безопасности, особенно в сложных условиях окружающей среды”, - говорит Ларс Паулссон, Исполнительный вице-президент компании Zenitel. “Мы рады и с нетерпением ожидаем возможности увидеть, насколько разными способами эта серия IP- динамиков следующего поколения сможет принести пользу нашим клиентам”.

Новая серия IP- динамиков
Новая линейка IP- динамиков Zenitel включает:
 
  • Потолочный динамик ELSIR-10CM. Этот громкоговоритель с классом защиты IP56 предназначен для использования внутри помещений и отлично вписывается в окружающий интерьер. Скрытый встроенный микрофон обеспечивает доступ к интеллектуальным функциям звука, не нарушая при этом внешний дизайн устройства. Полнодиапазонный динамик ELSIR-10CM позволяет транслировать голосовые сообщения и фоновую музыку.
          Ceiling_speaker-ELSIR-10CM.jpg
  •  Рупорный динамик ELSII-10HM. Громкоговоритель предназначен для защиты периметра и имущества. Конструкция и частотная характеристика устройства позволяют пользователю передавать голосовые сообщения на большие расстояния. Прочная конструкция динамика, имеющая степень защиты IP67, делает его отличным решением для наружного применения.
        Horn_Speaker-ELSII-10HM.jpg
  •  Рупорный динамик с удлиненным раструбом ELSII-10LHM. Данный громкоговоритель обеспечивает звуковое покрытие на больших площадях, особенно в тех местах, где затруднено размещение обычных громкоговорителей. Как и стандартный рупорный динамик, громкоговоритель ELSII-10LHM может применяться для защиты периметра и имущества. Благодаря прочной конструкции и классу защиты IP67 он отлично подходит для использования вне помещений.
         Long_Horn_Speaker-ELSII-10LHM.jpg
  •  Настенный корпусной динамик ELSII-10WM. – Этот громкоговоритель, имеющий класс защиты IP67, предназначен как для внутреннего, так и для наружного применения. Монтаж устройства осуществляется на стену, поэтому особое внимание разработчиками было уделено эстетике, которая позволяет легко вписывать динамик в окружающую обстановку. Он идеально подходит как для передачи голосовых сообщений, так и для трансляции фоновой музыки.
         Cabinet_speaker-ELSII-10WM-min.png
  •  Прожекторный динамик ELSII-10PM. Этот двунаправленный прожекторный громкоговоритель, имеющий класс защиты IP65, предназначен как для внутреннего, так и для наружного применения. Он способен обеспечивать хорошее покрытие в таких зонах, как коридоры, холлы, пешеходные дорожки и железнодорожные платформы, где невозможно использовать потолочные динамики. Данное устройство предлагает идеальную середину между звуковыми возможностями рупорного динамика и эстетическим дизайном корпусного громкоговорителя.
          Projector_speaker_-ELSII-10PM.jpg
В каждом новом громкоговорителе используется передовая аудиотехнология Zenitel, обеспечивающая интерактивность, интеграцию и четкие коммуникации.

Особенности новой серии
Среди основных дополнительных особенностей динамиков новой серии можно выделить следующие:
  • Встроенный микрофон для захвата окружающего звука и обеспечения функции обратной связи;
  • Автоматическая регулировка громкости;
  • Встроенный усилитель, сокращающий количество кабелей, прокладываемых к устройству;
  • Гибкое зонирование, гарантирующее возможности адресации как отдельно к каждому динамику, так и к группе устройств, что необходимо при формировании больших зон покрытия.


Использование компанией Zenitel открытых стандартов, таких как SIP, Multicast и RTP, обеспечивает простую интеграцию динамиков с другими сетевыми устройствами, а три режима работы громкоговорителей – SIP, IC-EDGE и ICX-Alphacom – позволяют пользователям масштабировать свои решения в соответствии с текущими и будущими потребностями, от небольших автономных систем до проектов корпоративного уровня.

Источник новости: https://www.zenitel.com/news/zenitel-launches-next-generation-ip-speakers


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию