no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

IP камеры серии 3000i от компании BOSCH

31.10.2019

Интеллектуальные решения для стандартных задач видеонаблюдения. Представляем IP камеры серии 3000i

Мы рады объявить о новой серии IP-камер 3000i. Эти камеры созданы для бесперебойной работы 24/7, оснащены спектром незаменимых функций и просты в установке


Достоинством новых камер является то, что встроенная Essential Video Analytics доступна и для базовых продуктов. Раньше встроенной аналитикой оснащались линейки камер Bosch 4000i и выше. Но, в соответствии с философией Bosch – сделать интеллектуальные системы доступными для всех, Вы можете использовать эти решения не только для обеспечения безопасности, но и для выполнения других задач, требующих сбора необходимых данных для бизнес-аналитики.


Данная линейка камер используется для обеспечения ежедневного видеонаблюдения в торговых или коммерческих зданиях, офисах и банках. Обеспечивает превосходное качество изображения для защиты людей, помещений и имущества. В ассортименте IP-камер Bosch 3000i представлены модели с разрешением от 1080p до 5MP, до 30 кадров в секунду и широким динамическим диапазоном 120 дБ. Кроме того, три из четырех моделей оснащены встроенной ИК-подсветкой в стандартной комплектации.


Монтаж и подключение кабеля осуществляется в три простых шага, что устраняет необходимость манипулирования камерой и электроинструментами и упрощает весь процесс. Кроме того, мы заменили встроенный кабель на разъемы, что обеспечивает простую установку с помощью плотной втулки и предотвращает попадание влаги.


Ассортимент IP-камер 3000i
FLEXIDOME IP micro 3000i

Идеально подходит для незаметной установки внутри помещений, таких как лифты или лестничные клетки, когда вы не хотите, чтобы ваша камера видеонаблюдения выделялась.

FLEXIDOME IP 3000i IR

Идеальное, готовое к использованию решение для применения вне помещений. Основными преимуществами являются гибкие возможности настройки угла обзора камеры и AVF объектив. Кроме того, камера идет со встроенной ИК-подсветкой!

FLEXIDOME IP turret 3000i IR

Новый форм-фактор в ассортименте Bosch! Решение для видеонаблюдения внутри помещения, но с одним существенным отличием от FLEXIDOME IP micro 3000i: эта камера также предлагает встроенную ИК-подсветку.

DINION IP 3000i IR

Необходимо решение для обеспечения безопасности вне помещений? Это правильный выбор. Камера оснащена AVF объективом и встроенной ИК-подсветкой



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию