no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Хай-Тек Секьюрити получила сертификат авторизованного партнера Вектор Технологии

31.08.2023

Хай-Тек Секьюрити получила сертификат авторизованного партнера Вектор Технологии

Хай-Тек Секьюрити с гордостью объявляет о получении сертификата авторизованного партнера компании Вектор Технологии. Благодаря этому партнерству, мы рады включить в нашу линейку брендов сетевое оборудование, произведенное в России.

Сертификация в качестве авторизованного партнера от Вектор Технологии - это важный шаг для нашей компании. Она подтверждает наше стремление предоставлять клиентам передовые технологии и решения в области безопасности с использованием отечественного оборудования.

Вектор Технологии является ведущим разработчиком и производителем сетевого оборудования в России. Их оборудование отличается высоким качеством, надежностью и инновационными возможностями. Мы уверены, что это сотрудничество позволит нам предложить нашим клиентам еще больше выбора и гибкости при разработке и реализации комплексных систем безопасности.

Мы убеждены, что сетевое оборудование от Вектор Технологии станет ценным дополнением к нашим решениям в области безопасности. Оно обеспечит высокую производительность и функциональность, необходимую для современных сетевых инфраструктур, а также соответствует высоким стандартам качества и безопасности.


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию