no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Компания IDIS анонсировала компактную линейку IP и HD-TVI оборудования

10.10.2018

idis

Корейский производитель систем видеонаблюдения IDIS объявил о выпуске новой компактной линейки оборудования, которая включает IP и HD-TVI видеокамеры и видеорегистраторы.

Камера

В новой линейке представлены 2 долгожданные модели IP-видеокамер — купольная DC-D4212R и цилиндрическая DC-E4212WR. В данных 2Мп моделях сохранен привычный функционал, а также реализована поддержка кодека H.265 и IDIS Интеллектуальный Кодек. Благодаря фокусному расстоянию 4.0 мм видеокамеры можно использовать при наблюдении за объектами, которые расположены на значительном удалении, при этом угол обзора по горизонтали будет составлять 83 градуса.

IDIS расширяет модельный ряд IP-видеорегистраторов 1 серии и представляет компактные сетевые FullHD видеорегистраторы DR-1304P на 4 канала и DR-1308P на 8 каналов. С учетом малых габаритов устройств, не многим превышающих размеры планшета, в данных моделях предусмотрен 1 слот для установки HDD в форм-факторе 3.5” объёмом до 8 Тб.

Видеонаблюдение

Новая линейка представлена также HD-TVI видеорегистраторами. Модели TR-1204 и TR-1208 отлично подходят для работы с аналоговыми или HD-TVI камерами и имеют большую дальность передачи по коаксиальному кабелю.

Отдельно стоит отметить, что появилось 2 сверхкомпактных модели, это IP-регистратор DR-1304PС и HD-TVI регистратор TR-1204C. Имея сверхмалые габариты, чуть больше смартфона, в этих моделях предусмотрен 1 слот для установки HDD в форм-факторе 2.5” объёмом до 2 Тб.

При этом реализована полноценная поддержка кодека H.265 и IDIS Интеллектуальный Кодек, который обеспечит достаточную длительность архива. Все модели новых видеорегистраторов можно легко разместить в гермобоксе уличных коммутаторов.

Линейка станет отличным решением при развертывании бюджетной, но в том же время надёжной системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности малого и среднего бизнеса.

Hi-Tech Security — официальный дистрибьютор оборудования IDIS



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию