no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Компания Hi-Tech Security представляет новые камеры высокой четкости DVTEL Quasar 4K Ultra HD

10.10.2014

Ведущий производитель оборудования систем видеонаблюдения, компания DVTel, анонсировала новую линейку 4К камер в своем ассортименте – Quasar 4K Ultra HD, основным компонентом которых является решение DVTEL 4K Certified Solutions. Камеры этого модельного ряда имеют два исполнения: Mini-Dome и Bullet.

Новейшие технологии 4K, применяемые в работе камер линейки Quasar DVTEL 4K Ultra HD, устанавливают новые промышленные стандарты качества. Благодаря процессору Ultra HD, использующему последние достижения широковещательного телевидения, камеры отображают в четыре раза больше деталей с полными 30 к/с (в сравнении с камерами HD1080).

  • Линейка камер DVTEL QUASAR обеспечивает оптимальные параметры для хранения видео.
  • Камеры Quasar 4K оснащены высокопроизводительным медиа процессором 4K Ultra HD, обеспечивающим безупречное изображение (при использовании на 30% меньше дискового пространства, чем у многих конкурирующих решений HD1080).
  • Модели камер 4K оснащены передовым 4K сенсором высокой чувствительности (новейшим в индустрии охранного видеонаблюдения!), что делает их идеальным решением для широкого применения, как в помещениях, так и на улице.
  • Камеры исполнены в вандалозащищенном корпусе со встроенной ИК подсветкой.
  • Камеры DVTEL 4K предлагают высокую детализацию изображения при масштабировании, причем это касается как отображения на традиционных дисплеях, так и на мониторах 4K, применение которых становится шире, так как они становятся все более экономично выгодными.

DVTEL 4K Certified Solutions – это линейка оптимальных по цене продуктов, оптимизированных для интуитивной и легкой работы с технологиями 4K.

4K камера Quasar уже доступна к заказу. Компания Hi-Tech Security является официальным дистрибьютором оборудования DVTel. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на e-mail: office@hitsec.ru




Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию