no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Компания HI-Tech Security приглашает на SFITEX 2019

17.10.2019

Компания HI-Tech Security приглашает на SFITEX 2019

Hi-Tech Security примет участие в ежегодной международной выставке Sfitex, которая пройдёт с 12 по 14 ноября в г. Санкт-Петербург ВК «ЛЕНЭКСПО».

Выставка Sfitex 2019 является ключевой бизнес-площадкой на Северо-Западе России для профессионалов в области обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

На стенде HI-TECH Security будут представлены следующие решения и оборудования:

Передовая IP система оповещения и управления эвакуацией Praesensa от компании Bosch Все компоненты системы объединены в сеть, что обеспечивает максимальную гибкость и масштабируемость от небольших централизованных до больших децентрализованных систем. Praesensa будет продемонстрирована с премиальной акустической системой LB20, которая имеет превосходное звуковое покрытие и отличное звучание.
Системы связи и оповещения Vingtor-Stentofon Системы связи идеально подходят для транспортной безопасности, промышленных объектов, административных зданий и сооружений, а также для применения в подвижных составах с поддержкой протокола SIP и широкими возможностями интеграции с системой телефонии, оповещения пассажиров, радиосистемой и т.д.
Видеотерминал VK-Vision с камерой и функцией 2D распознавания лиц Видеотерминал с системой распознавания лиц и расширенным функционалом для применения в любом месте установки СКУД (турникеты, двери, шлюзовые кабины).
Инновационный турникет dFlow gate от бразильского производителя Digicon Турникет с концепцией «свободного прохода» и уникальной аналитикой с защитой от несанкционированного доступа.

На стенде Hi-Tech Security вы сможете на практике познакомиться с оборудованием, задать вопросы ведущим специали- стам в области систем безопасности, получить практические советы и рекомендации.

  • Подробную информацию о мероприятии Вы можете найти на официальном сайте выставки www.sfitex.ru.
  • Приглашаем Вас на наш стенд № А407.


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию