no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Крепления MOBOTIX для камер серии S14/S15

08.10.2013

Компания MOBOTIX разработала серию разнообразных монтажных креплений для модельного ряда камер S14/S15.

MOBOTIX mounts picture

Новые крепления SurroundMount, DualMount, HaloMount и SpeakerMount — это простые монтажные решения, учитывающие потребности пользователей и позволяющие применять камеры S14/S15 в различных сферах.

  • Крепление SurroundMount служит для установки камер на потолке в коридорах, в автобусах и поездах – везде, где требуется полный обзор протяженных и узких помещений без мертвых зон. Пользователю достаточно установить крепление в необходимом месте, а затем ввинтить в него видеомодули камеры S14/S15. Это позволит точно направить камеры S14/S15 в два противоположных направления и вести съемку.
  • Крепление DualMount позволяет смонтировать два датчика рядом друг с другом. Так как модельный ряд камер S14/S15 очень гибкий, пользователь может подобрать себе необходимый объектив среди различных моделей. Различные фокусные расстояния для условий дневного и ночного освещения позволят круглосуточно наблюдать за объектом, получая изображения оптимального качества.
  • Крепление HaloMount соответствует отраслевым стандартам для монтажа на стенах и потолках, датчики S14/S15 устанавливаются в креплении, после чего крепление легко монтируется в необходимом месте. Камера не бросается в глаза и гармонично смотрится в общем дизайне помещения.
  • Крепление SpeakerMount позволяет передавать звук. В децентрализованной концепции MOBOTIX передача звука рассматривается как важный элемент всей продукции компании. В этом креплении используется та же технология, что и в креплении HaloMount, которая позволяет сократить время на монтаж, независимо от того, устанавливается ли камера на стене или на потолке.

Все типы креплений подходят и для изделий серии S14, приобретенных ранее. При этом они обеспечивают устойчивость к атмосферным воздействиям в соответствии со стандартом IP65.

Компания Hi-Tech Security является официальным дистрибьютором компании Mobotix. По всем вопросам, связанным с оборудованием Mobotix, обращайтесь по телефону: +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на office@hitsec.ru





Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию