no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Lenel OnGuard способен работать с еще большим количеством камер Bosch

18.10.2013

Компания Hi-Tech Security информирует о том, что Bosch расширил список оборудования, сертифицированного по программе Lenel OpenAccess Alliance Program.

Bosch Security Systems получила производственный сертификат Lenel на еще большее число IP-камер для интеграции с Lenel OnGuard (v6.5 и v6.6) и сетевыми видеорегистраторами Lenel Video Recorder 7.0 (Lenel NVR). Теперь конфигурирование, управление, просмотр живого и записанного видео в системах Lenel возможно для большего числа IP-камер Bosch Security Systems.

Клиенты могут выбрать из целого ряда фиксированных и поворотных IP-камер Bosch, испытанных и сертифицированных для систем Lenel. Стационарные модели телекамер включают популярные модели 720p или 1080p High Definition (HD) DINION и FlexiDome камеры, инфракрасные камеры IP DINION, а также IP-камеры серии 200, поворотные IP камеры AutoDome, MIC серии 550 с PoE и многие другие.

Компания «Hi-Tech Security» является официальным дилером оборудования Bosch Security Systems c 2005 года и официальным дистрибьютором оборудования Lenel с 2013 года. По всем вопросам, связанным с оборудованием Bosch или Lenel, обращайтесь по телефону +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на e-mail office@hitsec.ru



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию