no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Линейка PTZ-камер Panasonic для широкого спектра применений

07.12.2020

Линейка PTZ-камер Panasonic для широкого спектра применений

Серия PTZ-камер Panasonic – широко известное решение для удаленного производства видео. Эти устройства были специально разработаны для получения высококачественных изображений с естественными цветами за счет простоты использования и обеспечения точных и плавных движений камер.

Panasonic постоянно включает новые функции в свои PTZ-камеры для удовлетворения меняющихся требований производства видеоконтента — от протокола FreeD, поддерживающего AR/VR приложения (дополненной и виртуальной реальности), до протоколов поддержки IP-передачи, таких как широкополосный NDI, высокоскоростной SRT и RTMP/RTMPS (Real Time Messaging Protocol/через SSL-подключение) для стабильной передачи больших потоков записанного или «живого» видео.

Пример использования: студия виртуальной реальности UHD в кампусе RWE

Немецкий энергетический гигант RWE создал виртуальную студию UHD для своего кампуса в Эссене. Студия включает в себя 4 камеры Panasonic AW-UE150 UHD PTZ, а также программные модули KST-CamBot.system и Zero Density’s Reality Engine. Такое техническое решение было использовано потому, что RWE, не имея у себя профессионального студийного персонала, в значительной степени полагается на автоматизацию телевизионного производства.

Новинка компании — камера AW-UE100

Чтобы узнать, почему новейшее дополнение к линейке PTZ-камер Panasonic способно удовлетворить постоянно растущий спрос на устройства для создания качественного видеоконтента с возможностью удаленного управления, надо посмотреть материалы вебинара AW-UE100, которые выложены в сети Интернет по ссылке.

Камера AW-UE100 стандарта 4K/60p поддерживает несколько типов протоколов для передачи IP-видео:

  • широкополосный протокол NDI (Network Device Interface);
  • высокоэффективный протокол NDI® ǀ HX (нужна дополнительная лицензия);
  • высокоскоростной протокол SRT (Secure Reliable Transport), не требующий дополнительной лицензии.

Кроме того, устройство имеет в своем составе интерфейс 12G-SDI для обеспечения возможности передачи качественного видео при любых условиях съемки — от прямых трансляций до студийного производства.

Инструмент настройки EasyIP +

EasyIP + представляет собой бесплатно распространяемое программное приложение, используемое для простой настройки поворотных камер компании Panasonic. Этот удобный инструмент имеет множество достоинств, включая переработанный графический пользовательский интерфейс (GUI) с перечнем всех ключевых функций в одном месте, улучшенную функцию списка камер, автоматическую настройку IP и функцию обновления прошивки, которая автоматически информирует пользователя о необходимости проведения очередного апгрейда приложения.

_LOGO Hi-Tech Security.jpg

Компания Hi-Tech Security является официальным дилером Panasonic в Росии и странах СНГ. По вопросами приобретения оборудования просим обращаться в отдел продаж: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный)



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию