MIPS 2013 – итоги
19 апреля 2013 г.
C 15 по 18 апреля на ВВЦ прошла 19-я международная выставка MIPS 2013 «Охрана, безопасность и противопожарная защита», в которой принимала участие компания “Hi-Tech Security”.
В этом году выставку посетили более 17 тысяч человек, что на 13% больше аналогичных показателей прошлого года. На выставке был представлен весь спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни. Ведущие специалисты отрасли проводили консультации и представляли новинки охранного и противопожарного оборудования.
На стенде компании «Hi-Tech Security» были представлены комплексные системы безопасности от Bosch Security Systems, эргономичные и функциональные камеры Mobotix, эффективные противопожарные системы Detectomat, новейшие IP-решения CBC Group, интеллектуальные системы видеонаблюдения DVTel, устройства интерком-связи Stentofon, системы управления контроля доступом Parsec, а также демонстрировалась работа уникальной биометрической системы распознавания личности в 3D от Artec ID.
Ведущие специалисты компании “Hi-Tech Security” приняли участие в работе стенда: демонстрировали работу оборудования и оказывали консультации по вопросам выбора оптимальных решений для обеспечения безопасности объектов.