no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

MIPS 2013 – итоги

19.04.2013
C 15 по 18 апреля на ВВЦ прошла 19-я международная выставка MIPS 2013 «Охрана, безопасность и противопожарная защита», в которой принимала участие компания “Hi-Tech Security”.

В этом году выставку посетили более 17 тысяч человек, что на 13% больше аналогичных показателей прошлого года. На выставке был представлен весь спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни. Ведущие специалисты отрасли проводили консультации и представляли новинки охранного и противопожарного оборудования.

На стенде компании «Hi-Tech Security» были представлены комплексные системы безопасности от Bosch Security Systems, эргономичные и функциональные камеры Mobotix, эффективные противопожарные системы Detectomat, новейшие IP-решения CBC Group, интеллектуальные системы видеонаблюдения DVTel, устройства интерком-связи Stentofon, системы управления контроля доступом Parsec, а также демонстрировалась работа уникальной биометрической системы распознавания личности в 3D от Artec ID.

Ведущие специалисты компании “Hi-Tech Security” приняли участие в работе стенда: демонстрировали работу оборудования и оказывали консультации по вопросам выбора оптимальных решений для обеспечения безопасности объектов.

Антивандальные считыватели  Parsec

Антивандальные считыватели  Parsec

По всем вопросам, связанным с оборудованием Bosch Security Systems – обращаться в отдел продаж: office@hitsec.ru/

8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию