no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Модуль Hi-Tech Biometry готов к интеграции со СКУД SIGUR

09.10.2020

Модуль Hi-Tech Biometry готов к интеграции со СКУД SIGUR

Специалисты отдела разработки интеграционных решений нашей компании продолжают интенсивно трудиться над расширением функциональных возможностей собственного программного продукта Hi-Tech Biometry.

Сегодня мы хотим проинформировать наших постоянных партнеров и потенциальных клиентов еще об одном уверенном шаге в этом направлении. В конце сентября были успешно завершены стендовые испытания программного расширения, отвечающего за организацию полноценного взаимодействия интеграционного модуля Hi-Tech Biometry, видеотерминала VK-Vision и одной из выбранных систем распознавания лиц с программным обеспечением СКУД Sigur.

Важность и целесообразность проведенных работ по интеграции модуля Hi-Tech Biometry с программными средствами системы контроля и управления доступом Sigur обусловлена следующими факторами:

  • Компания «ПромАвтоматика» — разработчик оборудования Sigur — входит в тройку крупнейших производителей СКУД в Российской Федерации;
  • Оборудование Sigur на сегодняшний день установлено и успешно функционирует на более чем 10 тысячах объектов в 150 городах России, а также в странах СНГ и Европы;
  • В конце августа 2020 года приказом Минкомсвязи РФ программное обеспечение Sigur включено в единый реестр российских программ для ЭВМ и БД, что позволяет данному ПО принимать участие в государственных закупках по программе импортозамещения и использоваться для нужд госкомпаний и госучреждений.

С помощью нашего интеграционного модуля Hi-Tech Biometry многочисленные пользователи разнообразных СКУД, построенных на базе оборудования Sigur, получают широкие возможности для повышения эффективности и функциональности своих систем.

По всем вопросам, связанным с демонстрацией, приобретением или установкой интеграционного модуля Hi-Tech Biometry, просим обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный)



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию