no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Мощная видеоаналитика в новых камерах AutoDome 7000

12.08.2013

Новые купольные камеры видеонаблюдения серии AutoDome 7000 от Bosch Security System самостоятельно отслеживают объекты в любых условиях освещения, а встроенные средства видеоаналитики – вовремя предупреждают операторов о любых нештатных ситуациях.

Мощная видеоаналитика, реализованная в сетевых камерах Bosch AUTODOME 7000, позволяет анализировать обстановку в десяти заданных пользователем сценах наблюдения, например, камера способна автоматически фиксировать пересечение виртуальных линий или определять наличие на территории лиц, двигающихся без определённой цели. Пользователь имеет возможность самостоятельно задавать условия, при которых камера начинает отслеживать обнаруженный объект — к примеру, если присутствующее в сцене транспортное средство начинает движение в определённом направлении.

  • В IP-камерах стандартного разрешения этой серии предусмотрено применение 28- либо 36-кратных зум-объективов.
  • Модель высокой чёткости (HD), обеспечивающая разрешение 1080p при скорости записи 30 кадров в секунду, оборудуется 20-кратной оптикой.
  • HD-камеры могут переключаться в режим скоростной съёмки в разрешении 720p, обеспечивающий скорость записи 60 кадров в секунду для максимально чёткого отображения движущихся объектов (это представляет особый интерес в случае наблюдения за дорожным движением и общественными местами, игровыми залами, пунктами пропуска на платные автострады, автозаправочными станциями и т.п.)

Семейство камер AUTODOME 7000 включает продукты для инсталляции в помещениях и на открытых пространствах, имеющие расширенный диапазон рабочих температур от -40 до +55 градусов Цельсия. Алюминиевый корпус предотвращает возможность вмешательства в работу камеры и обеспечивает защиту от атмосферных воздействий по классам IP66 и NEMA 4X. Это позволяет пользователям годами эксплуатировать камеры в самых сложных условиях окружающей среды — в том числе на объектах с повышенным содержанием пыли и влаги в воздухе.

Компания «Hi-Tech Security» является официальным дилером оборудования Bosch Security Systems c 2005 года.

По всем вопросам, связанным с оборудованием Bosch Security Systems, обращайтесь по телефону: +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на e-mail: office@hitsec.ru.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию