no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Награда Zenitel за лучший продукт 2019 года

07.10.2019

Zenitel получил награду за лучший продукт 2019 года в номинации «Интеллектуальные коммуникации»

Журнал «Безопасность сегодня» (Security Today), ведущий отраслевой медийный бренд, освещающий технические, образовательные и практические вопросы для специалистов в области безопасности, совместно с профильным интернет-порталом securitytoday.com 4 сентября объявили победителей своей ежегодной премии «Лучший новый продукт года» во всех номинациях.

Zenitel был удостоен этой награды в категории «Интеллектуальные коммуникации». Церемония награждения состоялась на стенде компании AMAG Technology, одного из крупнейших североамериканских партнеров Zenitel, в рамках представительной выставки Global Security Exchange (GSX), проходившей в г. Чикаго с 8 по 12 сентября 2019 года. AMAG Technology успешно использует передовые разработки Zenitel в своей унифицированной платформе безопасности Symmetry.


Награда «Security Today New Product of the Year Award» отмечает наиболее выдающиеся достижения производителей оборудования и программного обеспечения в индустрии безопасности. Продукты-лауреаты этой премии отличаются удивительной способностью поднимать эффективность и надежность систем на качественно новый уровень. В 11-й год проведения конкурса на рассмотрение независимого жюри было представлено около 100 заявок, а победителей выявляли в 40 номинациях. Информация обо всех продуктах, получивших награды, размещена на сайте Security Today, а их подробные обзоры журнал планирует опубликовать в своих выпусках за ноябрь и декабрь 2019 года.


Компания Hi-Tech Security является официальным дистрибьютором оборудования Zenitel Norway AS (бренд VINGTOR-STENTOFON) в России и странах СНГ с 2012 г. По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию